Отель Renaissance в Тель-Авиве

Адрес: 121 Hayarkon street Tel Aviv, 63453 Israel
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Renaissance Tel Aviv 5*
Renaissance Tel Aviv Hotel — пятизвездочный отель, принадлежащий к сети Marriott Hotels & Resorts, Renaissance Hotels & Resorts. Он расположен на оживленной и шумной набережной израильской столицы.

Особенные традиции гостеприимства, удачное расположение на берегу Средиземноморья, классический дизайн — все это создает самые лучшие условия для отдыха туристов и бизнесменов, которые путешествуют в деловых целях. В отеле Renaissance Tel Aviv для почетных гостей представлена особая клубная категория размещения с салоном на последнем этаже.

Renaissance Hotel построен прямо на пляже. В распоряжении гостей оздоровительный центр с закрытым бассейном и причал. Торговый и деловой кварталы Тель-Авива находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Постояльцы с легкостью доберутся до старого городка Яффа и прочих достопримечательностей, в том числе, до верблюжьего рынка на открытом воздухе и торгового центра Дизенгоф-центра. До международного аэропорта Ben-Gurion – 20 км, а до Иерусалима – 60км.

Номера в отеле Renaissance Tel 5*

Отель располагает 338 номерами и 4 сюитами. С балконов всех номеров открывается вид на пляж, город и море. Одна половина апартаментов предлагает вид на Яффо, а другая – на гавань. Отель предлагает номера для некурящих, а также апартаменты для людей с ограниченными физическими возможностями. Все комнаты кондиционируются.

Номера оснастили телевизорами с кабельными и спутниковыми каналами, телефонами, мини-барами, сейфами, письменными столами. По запросу постояльцев выдаются утюг и гладильная доска. В номере имеется ванная комната с банными принадлежностями и феном. Кроме того, комнаты оснащают наборами для приготовления кофе и чая

Suites – номера класса люкс, которые чудный вид на города и морское побережье. Апартаменты располагают большими комнатами. В номерах гости найдут спальню, отдельную гостиную с выделенной рабочей зоной, диваном и кофейным столиком, балкон и ванную комнату.

Executive Club – особая категория размещения, которая предлагает гостям доступ в Club Lounge, в нем сервируют легкие закуски и подают напитки на протяжении всего дня. Также в распоряжении гостей небольшой конференц-зал на шесть персон.

Спорт и отдых в Hotel Renaissance Tel Aviv

На территории отеля располагается закрытый бассейн. Постояльцы могут взять напрокат автомобиль и отправиться на осмотр городских достопримечательностей самостоятельно или воспользоваться услугами экскурсионного бюро. На территории отеля есть терраса для загара, на которой постояльцы могут отдохнуть. На территории отеля расположился Renaissance Health Club – оздоровительный центр, который включает сауну, массажные кабинеты, открытый бассейн с подогревом, джакузи, солярий и современно оборудованный Fitness Center, из его окон открывается вид на море.

Сервис в отеле Renaissance

В отеле осуществляет круглосуточное обслуживание номеров, гостям предоставляются услуги прачечной, химчистки, а также услуги по глажению одежды. В распоряжении постояльцев консьерж, переводчик, секретарь. Каждое утро осуществляется доставка прессы. Организовывается трансфер до аэропорта. За стойкой регистрации постоянно присутствует сотрудник отеля. Инфраструктура отеля включает террасу, места для курения, магазины, лифт.

В распоряжении гостей бизнес-центр с залами для проведения конференций, встреч и банкетов. Все помещения отапливаются, везде установлены кондиционеры. Имеется сейф и камера хранения багажа. К услугам туристов прачечная и химчистка. Туристам доступны пункт обмена валют и сувенирный магазин. Свои машины гости смогут оставить на частной парковке.

Рестораны и бары Renaissance в Тель-Авиве

Гости смогут выбрать среди двух ресторанов с интернациональной кухней и бар.

Jaffa Terrace — ресторан, в котором сервируют завтраки, ланчи и ужины, тут предлагают большой выбор блюд, закусок и салатов из вегетарианской кухни

Sabres Restaurant — ресторан, который специализируется на средизменоморском меню и интернациональной кухне. Здесь сервируют шведский стол, а гости могут насладиться не только трапезой, но и видом на море.

Sports Bar – бар с легкой атмосферой, тут подают закуски и напитки. А по выходным здесь играет живая музыка

Lobby Lounge – модный салон и идеальное место для проведения деловых и дружеских встреч. Тут приятно отдохнуть, наслаждаясь чашечкой кофе и горячей выпечкой

Club Lounge – оригинальной салон отеля, он находится на 16 этаже. Отсюда открывается впечатляющая морская панорама и вид на Сатрый Яффо.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования