Отель Park Plaza в Тель-Авиве

Адрес: 79 Hayarkon Street, Tel Aviv 63432, Israel
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Park Plaza 4*

Отель расположен на набережной города Тель-Авив, в центре курортной зоны, всего-навсего через дорогу от пляжа. Он находится совсем недалеко от центральной площади и торгового центра Дизенгоф, который построен на одноимённой улице. Добраться до популярного у туристов района под названием «Белый город» можно за десять минут пешком. Расстояние до аэропорта Бен Гурион примерно 20 километров. Отель Park Plaza 4* представляет собой два многоэтажных корпуса, находящихся рядом друг с другом. В отеле элегантный дизайн, приятное обслуживание и уютная атмосфера.

Номера в отеле Park Plaza 4*

Во всех номерах был произведён капитальный ремонт и теперь в них современный дизайн, новая мебель и уютная атмосфера. Всего в отеле есть 182 номера разного типа. Во всех номерах есть телевизор,бесплатный  доступ к интернету, кондиционер, бытовые принадлежности и набор для приготовления чая или кофе. Уборка в номерах проводится ежедневно как и замена полотенец на свежие. В отеле предусмотрены номера для некурящих и курящих постояльцев.

Superior room. Стандартные однокомнатные номера общей площадью 20 квадратных метра. В номерах есть доступ к интернету, телевизор с кабельными каналами, чайник и набор для чая, кондиционер, удобная и необходимая для временного проживания мебель. Также в номерах имеется отдельная ванная комната с душем и всеми туалетными принадлежностями.

Executive Studio Room. Более просторные номера с общей площадью 22 квадратных метра. В номерах данного типа есть встроенный кухонный блок с микроволновой печью. Также в номере имеется вся необходимая мебель, телевизор, бесплатный доступ к интернету, кондиционер, набор для приготовления чая и кофе. Индивидуальная ванная комната оборудована всей необходимой и исправной сантехникой, есть туалетные и банные принадлежности. Гости номеров данного типа имею доступ в представительский лаунж.

One Bedroom Suite. Просторный двухкомнатный номер со спальней, гостиной и ванной комнатой. В номере есть вся необходимая для проживания мебель и техника, кухонный уголок с микроволновой печью, балкон с видом на море и побережье. В номерах имеется бесплатный доступ к сети интернет, телевизор, кондиционер, фен и набор для приготовления чая и кофе.

Two Bedroom Suite. Большой номер с двумя спальнями, гостиной и кухонным блоком. В номере есть доступ к интернету, кабельное телевидение, телефон, сейф, зеркало, радиочасы, кондиционер, фен, мини холодильник, микроволновая печь, чайник, кофеварка, отдельная ванная комната с новой сантехникой и балкон с видом на море. В номере всегда есть бутылированная вода.Рестораны и бары в Hotel Park Plaza 4*

В отеле функционирует большой и светлый зал ресторана, в котором каждое утро сервируются завтраки для гостей по типу «шведский стол». В баре, расположенном в холле отеля вам предложат самые разнообразные горячие и прохладительные напитки, кофе, чай, соки и лёгкие закуски.

 Спорт и развлечения в отеле Park Plaza Тель-Авив 

На территории отельного комплекса расположен спа-центр, оздоровительный центр, фитнес-центр, тренажёрный зал и спортзал. Также все гости отеля могут посетить сауну, лечебные процедуры, массаж, искупаться в бассейне и взять напрокат велосипеды. Вам предложат различные экскурсии, среди которых пешие прогулки по достопримечательностям Тель-Авива, а также автобусные туры по стране. Недалеко от отеля расположен чистый песчаный пляж. 

Сервис в отеле Park Plaza Tel Aviv 

К вашим услугам: доставка прессы, обслуживание номеров, прачечная, химчистка, услуги няни, медицинская помощь, услуги переводчика. 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования