Отель Leonardo Bazel в Тель-Авиве

Адрес: 156 Hayarkon St. 63451, Tel Aviv
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Leonardo Bazel 4*

Отель Leonardo Bazel 4* расположен в нескольких минутах ходьбы от набережной и нового порта. Также недалеко находится известная улица Дизенгоф, которая поразит всех туристов обилием ресторанов, бутиков и развлекательных центров. Совсем недавно в отеле завершился ремонт, и сейчас он приобрёл новый вид — всё сделано со вкусом, элегантный дизайн обязательно понравится гостям. До ближайшего международного аэропорта под названием «Бен Гурион» добираться недалеко и недолго, примерно 10 - 15 километров.

Номера в отеле Leonardo Bazel 4*

Во всех номерах отеля недавно был сделан ремонт и полностью изменён дизайн. Сейчас — это комфортные номера со всеми необходимыми удобствами и принадлежностями: телевизором, кондиционером, сейфом, феном, чайником, радио. В номерах есть отдельная ванная комната, в которой вы всегда найдёте необходимые туалетные и банные принадлежности. Всего в отеле 135 номеров двух типов: Комфорт и Комфорт с видом на море.

Comfort. Номера, общая площадь которых — 23 метра квадратных. В номерах имеется кондиционер, холодильник, кабельное телевидение, набор для приготовления чая или кофе, доступ к интернету, сейф, телефон, утюг, гладильная доска и вся необходимая мебель, в том числе и письменный стол. В номерах есть индивидуальная ванная комната с душем, умывальником и унитазом. Уборка в номерах, замена полотенец и пополнение туалетных принадлежностей происходит ежедневно.

Comfort Sea View. Эти номера имеют такую же площадь — 23 квадратных метра. В номерах есть холодильник, телевизор с кабельными каналами, доступ к интернету, гладильная доска с утюгом, сейф, телефон, кондиционер, набор для приготовления кофе или чая, а также новая современная мебель. Отдельная ванная комната с туалетными и банными принадлежностями также в распоряжении постояльцев. Из окон номеров этого типа открывается вид на море.

Рестораны и бары в Hotel Leonardo Bazel

На территории отеля есть просторный ресторан с очень комфортными столиками и стульями. В меню есть блюда национальной, европейской и средиземноморской кухни. Питание, традиционно, кошерное. Также в холле отеля находится бар, в котором всем гостям будут предложены прохладительные и горячие напитки, коктейли, соки, вода.

Спорт и развлечения в отеле Leonardo Bazel Тель-Авив

В отеле Leonardo Bazel 4* вы можете поплавать в большом открытом бассейне, а также расслабиться на его террасе с видом на пляж. Недалеко от отеля также находится песчаный пляж, где каждый отдыхающий может провести свой день.

 Сервис в отеле Leonardo Bazel Tel Aviv

На территории отельного комплекса Leonardo Bazel 4* находится 4 конференц-зала, а также банкетный зал, а потому персонал отеля предлагает вам обслуживание банкетов и организацию деловых встреч. Другие услуги, которые вам могут оказать в отеле при необходимости: обслуживание номеров, круглосуточное заселение, услуги химчистки и прачечной, приём багажа, услуги няни по уходу за детьми, парковка, обслуживание банкетов, бесплатный wi-fi.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования