Апарт-отель Muskatli Apartman 3* - описание, фото, цены и отзывы

Телефон: +36 30 / 526-4471
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Muskatli Apartman 3*

Здание отеля Muskatly Apartman располагается в самом центре города Хевиз, известного во всем мире оздоровительного курорта. До термального озера отсюда всего 100 метров.

Muskatly Apartman Hotel – это абсолютно новое здание 2003 года постройки, высотой в три этажа, оборудованное лифтом. Из окон каждого номера открывается великолепный вид на городскую площадь с фонтаном и уютными кафе, либо на внутренний дворик отеля, все зависит от предпочтений гостей.

Номера отеля Мускатли

Гостиница предлагает вашему вниманию просторные (от 35 м. кв. до 40 м. кв.), светлые апартаменты, имеющие эксклюзивную меблировку, отвечающую современным требованиям моды и комфорта. Есть номера для некурящих и гостей с ограниченными физическими возможностями.

Проживание в номере ребенка до 4 лет бесплатно. Можно приехать со своим домашним питомцем, за небольшую дополнительную плату вас с радостью разместят в любом из номеров отеля.

Studio Apartment – номера с американской кухней, столовой, ванной комнатой и отдельным туалетом. В каждом из них вы найдете электрическую (газовую) варочную поверхность, холодильник, кофеварку, тостер, чайник, микроволновую плиту и все необходимые кухонные принадлежности, цветной телевизор, вместительный платяной шкаф. В большинстве номеров есть индивидуальный кондиционер. Доступны номера с двуспальной постелью или двумя раздельными односпальными кроватями.

Apartment – номера, включающие в себя комнату для отдыха (спальню), гостиную, столовую, кухню, ванную и отдельный туалет. В спальне просторная кровать «king-size» или две односпальные по выбору гостя. В гостиной телевизор, раскладной диван. В кухне – все принадлежности, необходимые для приготовления и хранения пищи. В ванной комнате предусмотрены ванна или душ.

Сервисы Muskatly Apartman Hotel

В гостинице Muskatly Apartman трудится многоязычный персонал, который с удовольствием окажет вам помощь в вопросах подбора туристических маршрутов или оздоровительных процедур. Кроме того, по внутреннему телефону с 9 часов утра до 9 часов вечера вы вправе заказать обслуживание номеров и консьержа. Также есть услуга заказа в номер мастера по массажу и психотерапевта, специализирующегося по технике релаксации.

При отеле Мускатли Апартмен имеется платный гараж и крытая парковочная площадка для автомобилей.

Вы имеете возможность позавтракать в гостинице, а также в любое время суток посетить ее ресторан с обширным меню для обеда и ужина. Также к вашим услугам лобби-бар и небольшая закусочная во дворе.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Muskatly Apartman в Хевизе, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования