Продажа авиабилетов на рейсы Москва - Кёльн - Москва

Ищете авиабилеты в Кельн? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Схема проезда в наш офис приведена здесь

авиабилеты Москва - Кёльн - рейсы, расписание, стоимость

На данный момент по направлению Москва - аэропорт Кельн/Бонн - Москва летают регулярные рейсы немецкой авиакомпании Germanwings по понедельникам, средам, пятницам и воскресениям.

А также рейсы авиакомпании "Уральские Авиалинии" трижды в неделю: по понедельникам, средам и пятницам; с июня 2012 года авиакомпания добавит рейсы по четвергам и воскресеньям.

Вылет из Москвы из аэропорта Домодедово в 10.30 — прибытие в Кёльн в 11.45. Обратный вылет в 12.45, прибытие в Москву в 17.50. Планируемый борт— Airbus A320.

Стоимость на одного человека составляет от 4500 рублей в одну сторону и от 6000 рублей в обе стороны в зависимости от пларируемой даты вылета.

Обращаем Ваше внимание, что на даты "высокого сезона" (Новый год, январские каникулы, летние месяца) стоимость билетов в Кельн может быть значительно выше.

Кельн и его особенности

Кельн считается в Германии городом особенным. Кельнцы, в отличие от своих благовоспитанно-консервативных сограждан, более открытые и раскрепощенные, их никогда не покидает чувство юмора, которое так ценится среди жителей города. Все жители города считают свой Кельн самым уютным городом с особой атмосферой и неповторимой энергетикой.

Кельн многолик, и эта его многоликость, как магнит, ежегодно притягивает сюда многие тысячи туристов. Одни восхищаются Кельном Средневековым с его выдающейся готикой и романтикой, другие потрясены Кельном Музейным, собравшем гениальные творения от римлян до импрессионистов. Весь мир съезжается в Кельн Выставочный, чтобы пообщаться и заключить выгодные контракты. Есть еще и Кельн Медиа - вторая после Мюнхена столица всех СМИ, и Кельн Университетский...

Аэропорт Кельна

Авиабилеты в КельнМеждународный аэропорт Кельна, расположенный в 15 км от центра города, в последнее время обрел большую популярность среди недорогих авиакомпаний. Ежегодно его пропускная способность превышает 6 млн. человек. Между Кельном и аэропортом регулярное автобусное сообщение.

Кельн - описание города

Кельн называют "соборным городом" - Кельнский собор сам по себе уже город. Это громадное готическое сооружение видно фактически из любой точки Кельна. Собор считается самым масштабным проектом Средневековья. Особый интерес представляет фигура Святой Урсулы - мученицы, упоминаемой в доброй половине кельнских церквей. Сам Кельнский собор окружен "венком" из двенадцати романских церквей, что создает впечатление романтики.

Самым красивым и ярким событием в городе является Кельнский карнавал. Шествие карнавальных "гильдий" в разноцветных костюмах начинается от Кельнского собора, и следует через весь мегаполис. У каждой "гильдии" - своя повозка, на которой разыгрывается какая то театральная сценка, а члены "гильдии" идут за повозкой, и пляшут. В обезумевшую от восторга толпу с повозок летят цветы, конфеты и меткие словечки. А вечером начинается всеобщая вечеринка с диск-жокеями и скоморохами, с аутентичной старинной музыкой и техно-рэпом. Всех гостей угощают особыми пирожками, заранее выпеченными в огромном количестве.

В Кельне 22 апреля открылась одна из самых крупных в мире выставка искусств. Участвуют более 25 стран, около 200 участников. Это самая старая ярмарка в мире искусств. 20 евро стоит самое дешевое творение, а 3, 75 млн – самое дорогое. Работает выставка с понедельника по пятницу и приглашает всех желающих.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30
или используйте форму ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ АВИАБИЛЕТОВ.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования