Туры в исторический Вьетнам

Во время туров во Вьетнам путешественники могут увидеть исторические архитектурные комплексы, чей возраст датируется ни одним тысячелетием. Эти комплексы вобрали в себя все очарование и колорит Востока, а живописная бухта Ха Лонг и ее две тысячи островов являются уникальным. Каждое из этих мест Хойан заслуживает не просто детального описания, а посещения и тщательного изучения всех достопримечательностей и красот, на которые так богата земля Вьетнама. 

Выбирайте туры во Вьетнам, и тогда у Вас появится возможность попасть в бухту Халонг, название которой переводится с вьетнамского языка, как «Спускающийся дракон». Это бухта с более чем двумя тысячами островов, поднимающимися из изумрудных вод Тонкинского залива. По легенде, эту бухту создал огромный Красный дракон, спустившийся с небес. Как утверждают местные жители, он и поныне живет в здешних водах. Чтобы убедиться в этом, вы обязательно совершите туры во Вьетнам.

Здесь Вы можете отправиться на джонке на поиски чудовища или посетить многочисленные пещеры и гроты на островах, а когда поиски вас утомят - позагорать и искупаться в кристально чистых водах бухты и насладиться обедом из кальмаров, крабов, лангустов и креветок, приготовленных по особым рецептам вьетнамской кухни.

Для любителей дайвинга туры во Вьетнам станут незабываемыми. Здесь они смогут вдоволь насладиться любимым занятием – богатый подводный мир теплого моря в сочетании с невысокими ценами на снаряжение и сопутствующие услуги делают воды Южно-Китайского моря весьма заманчивыми для погружения. Туры во Вьетнам Вам помогут организовать туристические агентства, которые дадут и дополнительную информацию об этой стране.

Туры во Вьетнам – это европейский сервис высшего класса.

Лучшие пляжи Южно-Китайского моря расположены на территории Вьетнама. Они давно уже притягивают европейцев, знающих толк в отличном отдыхе. Поэтому многие туристы выбирают туры во Вьетнам. Классическое сочетание яркого солнца, теплого песка и синей глади моря делает эти места идеальными для отрешения от всех будничных проблем и погружения в мир прибрежной сказки. Туры во Вьетнам еще и недорогие, по сравнению с европейскими турами.

А уровень комфорта нисколько не уступает «европейскому». Здесь многие отели имеют собственные массажные кабинеты и SPA-комплексы, в арсенале которых уникальная лечебная глина, способная омолодить организм и поправить здоровье, подорванное стрессами современной цивилизации. Сторонники нетрадиционных форм лечения, выбирая туры во Вьетнам, откроют для себя усовершенствованное тысячелетиями искусство вьетских знахарей.

Известно, что при грамотном применении, эти настойки, изготовленные из змей, морских обитателей, птичьих гнезд и редких трав, способны творить чудеса. Да и эстеты откроют для себя горные курорты, например, Далат. Совершая туры во Вьетнам, Вы сможете посетить курорт Далат, построенный еще французскими колонизаторами, как город-санаторий для местной знати.

Считается, что горный воздух, хвойные леса и прохладные горные водоемы способны избавить от хандры и исцелить любые недуги. Туры во Вьетнам – это еще и сервис высочайшего европейского класса. Высокотехническое оснащение отелей и грамотная организация работы персонала дополняются истинно восточным уважением к гостю. Здесь Вы не увидите натянутых улыбок и формального отношения – можете быть уверены, здесь рады именно Вам!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования