Hotel Alexander в городе Местре

Адрес: Via Forte Marghera 193/c, 30173 Mestre Venice, Italy
Телефон: +39.041.5318288 - 5318324
Факс: +39.041.5318283
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Alexander 4*

Hotel Alexander — современный 4-звездочный отель. Он расположен в фокусе делового центра Венеции, где находятся важные общественные офисы, филиалы и штаб-квартиры крупнейших международных и итальянских компаний.

Недалеко от отеля расположен мост, соединяющий материковую и островную часть Венеции. Отель был построен в 1988 году, а в 2003 году его переоборудовали в соответствии с правилами техники безопасности и европейскими экологическими требованиями.

В связи с тем, что отель находится недалеко от железнодорожного вокзала и аэропорта, он идеально подходит для туристических и деловых поездок, предлагая по-домашнему уютную атмосферу, дружелюбное и внимательное обслуживание.

Номера Hotel Alexander hof Mestre

Всего в 3-этажном здании отеля Alexander  имеется 56 современных уютных номеров. Все они средней площади, обставлены простой и удобной мебелью серого цвета. Красные покрывала на кроватях, белые стены и ковры, постеленные на полу — все гармонично сочетается, создавая в номере атмосферу элегантности.

Каждый номер оснащен современными удобствами: телевидением, прямым телефоном, сейфом, мини-баром, кондиционером и индивидуальным отоплением. 

Ванная комната оборудована душем, туалетом и феном. Обслуживание в номерах осуществляется с 7 утра до 11 вечера. По дополнительному запросу предоставляется гладильная доска и утюг.

Single Room — небольшой одноместный номер. Он состоит из уютной зоны отдыха и ванной комнаты с душем. Номер удобен для проживания во время деловой поездки. 

Double Room — уютный стандартный двухместный номер. Он отличается превосходным соотношением «цена-качество». В спальне номера установлена кровать King size, а в гостиной зоне — мягкая мебель.

Double Room with Extra Bed — двухместный комфортный номер с дополнительной кроватью. Здесь имеется спальня с гостиной зоной и ванная комната с душем.

Рестораны и бары отеля Alexander

Ресторан «Bed & Breakfast» располагает большим ассортиментом блюд итальянской и интернациональной кухни. В его интерьере доминирует белый цвет, придавая помещению легкую простую элегантность и делая его очень светлым.

Для удовлетворения потребностей каждого гостя ресторан доступен как для индивидуального обслуживания, так и в виде «шведского стола». Завтрак сервируется в элегантной закрытой столовой или доставляется прямо в номер.

Американский бар оформлен в современном изысканном стиле. Здесь приятно провести время в кругу друзей и коллег,  попробовать лучшие итальянские вина.

Инфраструктура Hotel Alexander в Местре

Отель Alexander — хорошая отправная точка для совершения экскурсий, которые помогают познакомиться с живописным центром Венеции. К историческим достопримечательностям города от отеля можно легко доехать на машине или на общественном транспорте.

Близкое расположение канала Salso позволяет совершать приятные морские прогулки и увидеть уникальные фасады зданий, возвышающихся на побережье.

В районе Боско, в нескольких минутах ходьбы от отеля, находится самый большой парк города — место встреч бегунов и велосипедистов. Он простирается до Венецианской лагуны, с берегов которой можно наслаждаться великолепным видом на Венецию.

В отеле обустроено 3 конференц-зала с современным оборудованием и новейшими технологиями. Он рассчитан на 100 человек и позволяет успешно провести деловые переговоры, важные встречи, совещания и конференции.

Автолюбители свою машину могут оставить на бесплатной автостоянке или в гараже, которые  рассчитаны, в общем, на 40 автомобилей. Для удобства гостей в отеле работает 2 лифта, предоставляются услуги носильщиков, прачечной и химчистки. Организован сервис для инвалидов.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования