Grand отель Kempinski в Высоких Татрах

Адрес: Kupelna 6 Штрбске Плесо, Словакия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand Hotel Kempinski 5*
Комфортабельный пятизвездочный отель находится в Высоких Татрах, практически на берегу озера под названием Штрбске Плесо. Совсем недавно он был отреставрирован. И теперь в нем сочетается многолетняя история и современное оснащение, позволяющее туристам отдыхать с комфортом.

Высокие Татры — одна из основных природных словацких достопримечательностей. Эти горы являются частью Татр, которые считаются наиболее высокой точкой Карпат. Каждый год порядка 5 млн. туристов со всех сторон света съезжаются сюда, чтобы провести отпуск на горнолыжных курортах, заняться альпинизмом или просто отдохнуть на лоне живописной природы. Ведь кроме высочайшего словацкого пика Герлаховского Штита, в Высоких Татрах расположено большое количество водопадов, ледниковых озер, богатейшей фауны и флоры.

Номера в отеле Kempinski 5*

В номерном фонде Grand hotel Kempinski девяносто девять комнат. В отеле производится круглосуточное обслуживание номеров.

Номер Delux — это номер площадью тридцать пять квадратных метров. Сюда проведен интернет, В мраморных ванных комнатах установлены полы с подогревом, есть отдельные душевые кабинки и ванные. В номере — три телефона, частный мини-бар, гардеробная, интерактивный телевизор.

Полулюкс — номера, площадь которых составляет пятьдесят квадратных метров. Тут разместилась отдельная гардеробная, мраморная ванная с подогреваемым полом, спальня с телевизором, интернетом, отдельная зона для отдыха и зимний сад.

Deluxe Люкс. Площадь этих номеров составляет шестьдесят восемь квадратных метров. На этой площади поместилась гостиная, оснащенная интерактивным телевизором и мини-баром, спальня с огромной кроватью и мраморная ванная комната. В номере есть все необходимое для приготовления чая и кофе. В апартаменты проведен интернет.

Люкс для молодоженов. Комната площадью пятьдесят восемь квадратных метров с зоной для отдыха, камином в номере и джакузи на крыше. В мраморной ванной комнате установлен пол с подогревом. В апартаментах молодоженов ждут интерактивные телевизоры, телефоны, мини-бары.

Президентский люкс. К услугам постояльцев площадь в сто восемьдесят шесть метров квадратных. Гостям, остановившимся в этом номере доступны услуги дворецкого, гостиная с камином, спальня с огромной кроватью, телевизором и интернетом. Ванна комната отделана мрамором, а полы подогреваются

Инфраструктура Grand hotel Kempinski в Высоких Татрах

На территории отеля Kempinski работает круглосуточный бизне-центр. По требованию бизнесменов им могут предоставляться переводчики и секретари или организовываться DHL поставки. Здесь сдается в аренду вся необходимая офисная техника. Для деловых людей доступны такие услуги, как копирование, сканирование, переплет и печать. В отеле организуются любые мероприятия, от семинаров и деловых встреч до свадеб и юбилеев.

Рестораны Grand hotel Kempinski

В отеле сервируется завтрак в виде шведского стола, на обед и ужин гостям предоставляют выбор блюд из a'la card меню. Постояльцы могут получить все это (завтрак, обед и ужин) прямо в номер. Туристам дают возможность попробовать горячую выпечку, а также устраивают для постояльцев романтические вечера при свечах. При желании гости могут заказать трапезу на природе, устроить себе пикник на свежем воздухе.

Гранд Отель Кемпински открывает перед туристами двери бара, оснащенного открытым камином, здесь гости насладятся любимыми напитками возле потрескивающего очага, в уютной обстановке заведения с уникальным дизайном. Роскошный ресторан гранд отеля предлагает блюда местной и международной кухонь.

Развлечения и спорт в Kempinski hotel

В распоряжении гостей Wellness центр. Тут постояльцам предложат пройти различные спа-процедуры, посетить джакузи, фитнес-центр, бассейн и массажные кабинеты.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования