Отель Panorama Resort в Высоких Татрах

Адрес: Strbske Pleso 4020, 059 85 Высокие Татры, Словакия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Panorama Resort 4*
Panorama Resort — это четырехзвездочный отель, построенный в форме пирамиды. Из балконов и окон этого чудесного места отдыха видны вершины Высоких Татр. Отель находится неподалеку от торгового центра курорта Штребске Плесо, в семи километрах от подъемников спортцентра FIS. Совсем недавно Panorama Resort подвергся реконструкции. Современное здание прекрасно вписалось в пейзажи озера Штрбске Плесо. Одноименный курорт по праву считается самым любимым местом отдыха Словакии, сюда ежегодно приезжают тысячи туристов с разных стран мира.

История отеля Panorama Resort

Впервые оригинальный отель открыл свои двери для постояльцев в семидесятых годах прошлого века, это произошло во время чемпионата мира по классическим лыжным дисциплинам. Hotel Panorama Resort проработал вплоть до 2008 года. А вот с 2008 –ого началась его реконструкция, которая продлилась два года. Уже в 2010-ом отель снова стал принимать в своих стенах туристов, улучшив не только интерьеры, но и уровень сервиса. Отель Panorama Resort славится своими климатическими и природными особенностями, помимо этого, здесь есть отличный спа-центр, в котором постояльцы могут пройти множество целебных и косметических процедур.

Номера отеля Panorama Hotel 4*

Отельный комплекс состоит из девяноста двух стандартных номеров и четырех апартаментов. Все номера кондиционированы. Отель Панорама предлагает гостям заселиться в просторные, современные апартаменты и номера-студио, которые могут быть оснащены дополнительной кроватью.

Номера отеля прекрасно подойдут для семейного отдыха. Потрясающий вид из окна, наличие террасы во всех номерах, современный стиль, возможность применения кухни, которая оборудована микроволновой печью и холодильником — все это призвано сделать отдых постояльцев комфортным и удобным. В комнатах установлены телевизоры, кабельный интернет, есть ванные комнат с душами или ванными. К услугам постояльцев номера таких категорий:

Studio — это одна комната площадью около тридцати пяти метров квадратных. Она предназначена для заселения двоих туристов. Здесь может быть установлена одна или две дополнительных кровати.

Апаратаменты Standard — две комнаты, общая площадь их составляет приблизительно сорок пять метров квадратных. Такой номер предназначен для двоих постояльцев. К услугам гостей отдельная гостиная, оборудованная мини-баром, кухней, телевизором. В спальне установлена двуспальная кровать. Ванная комната оснащена ванной или душевой кабинкой.

Апартаменты Делюкс — к услугам гостей две комнаты, общая площадь которых составляет пятьдесят пять метров квадратных. Этот номер прекрасно подойдет для проживания двух человек. Постояльцы получат доступ к телевизору, мини-кухне, интернету, мини-бару.

Инфраструктура Hotel Panorama

В распоряжении постояльцев конгресс-холл, вместимостью до ста десяти человек. Уютный лобби TRIGAN готов принять до двадцати туристов. В отеле проводятся различные социальные мероприятия, организовываются деловые встречи, свадьбы, встречи, тренинги.

Спорт и досуг в отеле Панорама

В отеле Panorama Resort открыт замечательный оздоровительный центр. Тут постояльцы смогут пройти курс оздоровительных процедур, записаться на массаж, посетить тренажерный зал, искупаться в бассейне.

Рестораны и бары Panorama Resort в Высоких Татрах

На территории отеля открыт ресторан Панорама, тут готовят потрясающие блюда словацкой кухни. В лобби-баре подают отличные напитки и коктейли. В винном погребке "Ценгалка" устраивают дегустации изысканных вин, тут можно послушать национальную музыку Словакии и потанцевать под ее зажигательные ритмы.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования