Отель Patria в Высоких Татрах

Адрес: 33 05985 Vysoke Tatry-Strbske Pleso, Словакия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Patria 4*

Patria Hotel Strbske Pleso — это один из лучших отелей в одном из самых живописных уголков Словакии - Высоких Татрах. Он расположен в четырехстах метрах от подъемников и лыжного стадиона,  на высоте тысяча триста пятьдесят пять метров над уровнем моря, на берегу чудесного горного озера Strbske Pleso.

Главной достопримечательностью Высоких Татр является Татранский народный парк, который был создан в 1948 г. для того чтобы охранять хвойные леса и местный животный мир. Это самый старый словацкий национальный природный заповедник. На его территории сохранены в своей первозданной красоте прекраснейшие ландшафты — многочисленные водопады и высокогорные озера, аккуратные тропинки и подготовленные трассы для альпинистов.

Номера в Patria hotel Vysoké Tatry-Štrbské Pleso

В отеле открыто для постояльцев сто тридцать пять комфортабельных стандартных номеров и четырнадцать апартаментов.

Номера. Все номера оснащены мини-барами, телефонами, телевизорами, радио. В ванных комнатах установлены ванны и туалеты. Тут есть банные и косметические принадлежности.

Апартаменты. Номера этой категории разделены на гостиные и спальни. В гостиной есть мини-бар, телевизор, телефон, радио. В спальне гостей ждут двуспальные кровати, сейфы. Ванные комнаты оснащены халатами, тапочками, полотенцами и косметическими принадлежностями.

Инфраструктура отеля Patria 4*

На территории отеля открыт мини-маркет и сувенирная лавка, в которой каждый сможет отыскать подарки для друзей, близких и коллег. В интернет-кафе установлено современное оборудование. Для постояльцев, которые приехали на отдых на собственном транспорте, есть парковка. При отеле открыто два конференц-зала для проведения заседаний и совещаний. В Patria hotel Strbske Pleso гости найдут пункт проката горнолыжного оборудования и ski-service.

Спорт и развлечения в Patria hotel Strbske Pleso

В распоряжении гостей широкий спектр водных процедур, они могут посетить бассейн, сауну, джакузи, парную. В фитнес-центре установлено только современное тренажерное оборудование. Здесь есть стол для бильярда и электронные игры. Для тех, кто предпочитает более активный спорт, доступны сноуборд и лыжи. На территории отеля работает горнолыжная школа. При отеле работает салон красоты, здесь туристы смогут получить стандартный набор услуг: маникюр, стрижка, педикюр, укладка и др. Пока взрослые отдыхают, дети могут остаться в игровой комнате или площадке, которая оснащена качелями и игрушками.

Рестораны и бары отеля Patria Strbske Pleso

При отеле работает три ресторана. Завтрак сервируют в виде шведского стола. В Horizont Club помимо обширного меню с изысканными блюдами есть еще и потрясающий вид за окном, туристы смогут насладиться великолепными вершинами. В ресторане Slovenka постояльцам предлагают яства традиционной словацкой кухни.

В кафе и лобби-баре гости попробуют свежую выпечку, горячие напитки. На территории отеля также есть дискотека и клуб, любители ночной жизни смогут здесь потанцевать от души.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования