Отель Grand Palace в Высоких Татрах

Адрес: Novy Smokovec, 30 062 01, Slovensko
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand Palace 3*
Grand Palace – это современный, открывшийся недавно трехзвездочный отель, который находится в старейшем курортном комплексе Словакии Новом Смоковце в Высоких Татрах. В Новом Смоковце расположена уникальная трехкилометровая саночная трасса, природный каток, а также один наземный фуникулер, шесть бугельных и две детские бугельные трассы – одна сложная, две средней сложности, четыре легкие, одна саночная общей протяженностью семь километров. Трассы в Смоковце приспособлены для катания ночью и оснащены снежными пушками.

В Высоких Татрах расположен национальный парк с тремя сотнями вершин и горных озёр. Двадцать шесть пиков взмывают ввысь на две с половиной тысячи метров над уровнем моря. Этот район богат курортами, Высокие Татры прекрасно подходят для тихого семейного отдыха с детьми. Практически все курорты Татр связаны между собой железной дорогой, так что туристы, остановившиеся в Grand Palace легко смогут добраться, к примеру, до Штрбского Плесо с его известным озером.

Номера отеля Grand Palace

Grand Palace Hotel предлагает своим постояльцам девятнадцать люксов, из которых открывается потрясающий вид на Ломницкую пику. Итак, в отеле только одна категория номеров.

Люкс. Это прекрасный просторный номер с плазменным телевизором и мини-баром. В комнаты проведано спутниковое телевидение и Интернет. В номерах есть сейфы и радио. Апартаменты оборудованы балконами. В ванных комнатах гостей ждут банные и косметические принадлежности.

Инфраструктура Grand Palace Hotel в Высоких Татрах

В отеле работает круглосуточный reception, здесь туристы могут заказать трансфер до аэропорта. Для гостей, путешествующих на своем транспорте, открыта парковка. Есть место для хранения лыжного оборудования и интернет-уголок. В Grand Palace производится обслуживание номеров, открыт пункт обмена валют. Постояльцам предоставляются услуги химчистки и прачечной. На территории отеля работает сувенирная лавка.

Развлечения и спорт в Hotel Grand Palace 3*+

Туристам, выбирающим для отдыха Grand Palace Hotel, доступны такие виды развлечений, как катание на санях, лыжах, сноуборде, дельтапланеризм, альпинизм. Для тех, кто предпочитает менее экстремальный спорт, открыты теннисные корты, боулинг, поле для сквоша, тренажерный зал с современным оборудованием. Для гостей отеля устраивают различные экскурсии, в том числе в горы. Тут проложены пешеходные маршруты, есть возможность преодолеть этот путь на специальных велосипедах.

Рестораны, бары отеля Grand Palace Novy Smokovec в Высоких Татрах

К услугам постояльцев шикарный шведский стол. Кроме того, в отеле работает кафе, предлагающее богатый ассортимент ароматной горячей выпечки, кофе, чай. В бизнес-баре подают безалкогольные и алкогольные напитки. Тут гости смогут в уютной и спокойной обстановке обсудить все деловые вопросы. В основном ресторане отеля готовят блюда традиционной словацкой кухни.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования