Отель Borovica в Высоких Татрах

Адрес: Strbske Pleso c.3 059 85 Slovak republic
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Borovica 4*
Четырехзвеездочный отель Borovica находится в городке Штрбске Плесо, расположенном в Высоких Татрах. Штребске Плесо — это живописный горнолыжный курорт который разместился на берегу горного озера с аналогичным названием. Высоты катания колеблются от тысячи трехсот до тысячи девятисот пятнадцати метров.

В распоряжении постояльцев заранее подготовленные трассы, здесь найдут для себя развлечения и профессионалы и новички. Трассы обслуживаются двумя кресельными, тремя бугельными и одним детским подъемниками. Иногда они обрабатывают снежными пушками, здесь есть трассы, приспособленные для ночного катания.

Штребске Плесо – знаменитое место проведения состязаний по зимним видам спорта. Два трамплина, инновационные беговые лыжные трамплины расположены в Млинской долине. Тут также проводятся регулярные интернациональные соревнования

Номера в отеле Borovica

В номерном фонде отеля пятьдесят комфортабельных комнат, они полностью укомплектованы для комфортного отдыха. Среди апартаментов отеля выделяют такие категории:

Classic room — классический номер, оснащенный ванной комнатой с косметическими и банными принадлежностями. В спальне установлена удобная кровать, есть мини-бар, сейф, доступ в Интернет, телефон, телевизор.

Lux — улучшенные номера, в них установлены сейфы для хранения ценных вещей, телефоны, мини-бары, регулярно пополняемые напитками. Есть кабельное телевиденье и доступ в Интернет. Ванные комнаты укомплектованы, фенами, халатами, тапочками.

Premium suite — шикарный номер с выделенной гостиной зоной, в которой установлен мини-бар и телевизор. В такие номера проведен интернет, есть кабельные каналы. В ванных комнатах для гостей доступны тапочки, халаты, полотенца.

Family suite — семейный номер, рассчитанный на гостей с детьми. Тут есть телевизоры с кабельными каналами, в том числе детскими, доступ в интернет, телефон, мини-бар. В ванных комнатах постояльцы увидят банные и косметические принадлежности.

Presidential suite — наиболее комфортабельный и просторный номер. Тут есть небольшая гостиная, оснащенная мини-баром, сейфом и телевизором. К услугам гостей доступ к сети Интернет и кабельные каналы. В ванных комнатах есть тапочки, полотенца, халаты, а также косметические принадлежности.

Инфраструктура Borovica Hotel

Для удобства постояльцев всегда работает reception, именно здесь у стойки регистрации гости могут получить ответы на все интересующие их вопросы. Для тех, кто приехал на отдых на собственном транспорте есть парковка. К услугам туристов конгресс-зал вместимостью двести четыре человека, тут есть два зала для проведения переговоров, совещаний и тренингов. Бизнес-центр оборудован беспроводным Интернетом, проекторами, звуковой системой, флип-чартами, экранами, лазерными указателями. В отеле производится обслуживание номеров.

Развлечения и спорт Hotel Borovica

Двадцатиметровый плавательный бассейн и джакузи всегда в распоряжении постояльцев. Гости могут посетить финскую, инфракрасную и травяную баню, им доступна и баня. В фитнес-центре проводятся тренировки на современных тренажерах. Для детей открыт отдельный бассейн, есть игровая комната с широкой террасой, которая позволяет малышам находиться на свежем воздухе, но при этом оставаться в безопасной зоне. Предоставляются услуги няни.

Рестораны, бары:

В отеле открыт лобби-бар, есть бар, в котором постояльцы могут потанцевать. В элегантном à la carte ресторане подают вкусные блюда местной и интернациональной кухонь. Винный погреб располагает виноградными напитками из Италии, Словакии, Франции и Австрии.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования