Отель Strand Grand в Высоких Татрах

Адрес: Vysne Ruzbachy 48, 065 02 Vysne Ruzbachy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Strand Grand 4*
Grand Hotel Strand — это четырехзвездочный словацкий отель, который построен на базе бывшей лечебницы. Она была полностью отреставрирована для того, чтобы отдых постояльцев был комфортным и теперь может предложить своим гостям сервис первоклассного СПА-отеля, способного отвечать самым высоким стандартам.

Отель построен в одном из курортов Высоких Татр — Вышних Ружбахах. Пребывание в этом городке дает возможность посетить музей в природе Стара Любовня, крепость Стара Любовня, монастырь в Червеном Клашторе, летом постояльцы смогут поплавать на плотах по реке Дунаец, которая расположена на границе между Польшей и Словакией. Летом можно будет позагорать на пляже.

В отеле организовываются экскурсии в пещеры (Добшинскую ледяную пещеру, Деменовскую ледяную пещеру, Белианскую пещеру, Красногорскую пещеру), замки (Спишский замок, Любовнианский замок, Усадьба Стражки,Замок Красивая Горка, Усадьба Бетлиар), города (Бардеев, Кошице, Прешов, Жегра), музеи.

Номера в отеле Strand Grand

Отель располагает тридцатью семью комфортабельными номерами, каждый из которых оснащен мебелью люкс-класса, телевизором, кондиционер, мини-баром, радио. Практически все номера оснащены балконами. Ванные комнаты оборудованы ванными и оснащены банными принадлежностями. В отеле есть номера для некурящих.

В отеле представлены такие типы номеров: двадцать один стандартный двухместный, пять стандартных одноместных, восемь стандартных апартаментов, три апартамента-мезонет.

Стандартные номера — это небольшие однокомнатные номера, которые оснащены всем необходимым для комфортного отдыха, включая телевизор, мини-бар, ванную комнату с халатом и тапочками.

Стандартные апартаменты — номера, которые включают две комнаты: гостиную и спальню. В гостиной установлен мини-бар, телефон, телевизор. Спальня оборудована двуспальной кроватью.

Апартменты-мезонет — обставленные роскошной мебелью люксы, которые состоят из двух этажей. Некоторые из них расположены на чердаке. В этой категории номеров нет балконов. В гостиных установлен обеденный стол.

Инфраструктура Grand Hotel Strand 4*

Отель располагает двумя конференц-залами, один на сто человек, другой — на сорок. Они полностью оснащены современным оборудованием. К услугам гостей интернет-уголок и парикмахерская. Постояльцы могут отдохнуть в зимнем саду или посетить сувенирный магазин. В саду есть место для гриля.

Для удобства постояльцев в отеле есть лифт. Для туристов, путешествующих на собственном транспорте, есть автостоянка. В Grand Hotel Strand работает круглосуточная служба регистрации и размещения. К услугам гостей пункт обмена валют. На территории отеля осуществляется аренда теннисных ракеток, велосипедов, зонтиков и шезлонгов.

Развлечения и спорт в Hotel Grand Strand Vysne Ruzbachy в Высоких Татрах

На территории отеля работает бальнеологический центр, в котором предоставляется широкий спектр целебных процедур. При отеле есть бассейны (крытый — оснащен водными аттракционами, открытый — наполненный термальной водой). В Grand Hotel Strand проводятся танцевальные вечера. Летом рядом с отелем проводят уличные концерты, играет живая музыка.

В сорока километрах от отеля расположено казино, а рядом с Hotel Strand — теннисные корты, бильярд, футбольное поле. В тридцати пяти минутах езды от отельного комплекса находится водоем, на котором туристы смогут заняться греблей, плаванием, рафтингом. В пятнадцати минутах ходьбы расположены беговые трассы и горнолыжный подъемник.

Рестораны и бары отеля Grand Strand в Высоких Татрах

При отеле работает великолепный ресторан, повара которого занимаются приготовлением блюд словацкой и интернациональной кухонь. В снек-баре подают оригинальные закуски. В теплое время года открывается летняя терраса. Вечером можно сходить в ночной бар, где не только подают напитки и коктейли, но еще и устраивают развлекательную программу.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования