Отель Familienhotel Hinteregger 4* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Rosennockstrasse 56, 9546 Bad Kleinkirchheim/St.Oswald
Телефон: 43 4240 477
Факс: 43 4240 477 7
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Familienhotel Hinteregger 4*

Familienhotel Hinteregger — семейный 4-звездочный отель. Он расположен в окружении чистой природы курорта Бад Кляйнкирххайм и располагает множеством удобств для комфортного проживания.

Отель является идеальной отправной точкой для катания на лыжах и пеших походов. Его расположение прекрасно подходит для бизнесменов и для туристов. В 80 км от отеля расположен аэропорт Клагенфурта, в 170 км — аэропорт Зальцбурга, 274 км до аэропорта Инсбрука, в 300 км находится аэропорт Мюнхена.

Номера Familienhotel Hinteregger hof Bad Kleinkirchheim

Двадцать четыре просторных номера предлагают своим посетителям много пространства и современные удобства в соответствии с категорией отеля — телефон, радио, мини-бар, телевидение, Интернет и сейф.

Ванная комната оснащена феном, косметическим зеркалом, туалетом, ванной или душем. Предоставляются полотенца, халаты, тапки и туалетные принадлежности.

Double room — двухместный номер с гостиной, спальней и ванной комнатой с ванной и сауной. Имеется лоджия с шезлонгами.

Single room — одноместный номер. Он оборудован зоной отдыха и ванной комнатой с душевой кабиной. Есть балкон.

Junior suite — номер «полулюкс». Он имеет гостиную с раскладным диваном, спальню с двуспальной кроватью, отдельный туалет и ванную комнату с душем. Есть балкон с видом на юг.

Рестораны и бары отеля Hinteregger

Ля карт ресторан побалует своих гостей блюдами региональной кухни, которые приготовлены из продуктов, привезенных с местной фермы. Богатый завтрак состоит из разнообразных закусок «шведского стола».

Ужин включает 4 блюда на выбор по меню. Поужинать гости могут на террасе. Также предлагается богатый салат-буфет, располагающий огромным ассортиментом свежих салатов и зелени.

Еженедельно устраиваются тематические вечера, фондю, барбекю и шведский вечер. Можно заказать вегетарианское, диетическое и детское меню.

Инфраструктура Familienhotel Hinteregger в Бад Кляйнкирххайме

Отель Hinteregger, чтобы сделать отдых более приятным, предлагает своим гостям воспользоваться большим разнообразием услуг для отдыха и развлечений. Походы, туры на горных велосипедах, катание на лыжах сделают отдых интересным и незабываемым.

После активно проведенного дня гости могут отдохнуть перед камином или посетить оздоровительный центр, оборудованный сауной, парной, инфракрасной кабиной и комнатой отдыха.

Для маленьких гостей существует игровая комната и игровая площадка. В высокий сезон гости получают карту Kärnten, которая предоставляет массу преимуществ при пользовании услугами отеля.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Familienhotel Hinteregger 4* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования