Отель Trattlerhof 4* в Бад Кляйнкирххайме

Адрес: Gegendtalerweg 1, A-9546 Bad Kleinkirchheim
Телефон: 43 4240 81 72
Факс: 43 4240 81 24
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Trattlerhof 4*

Hotel Trattlerhof — романтический 4-звездочный отель. Он расположен на окраине леса, в живописном месте известного туристического курорта Бад Кляйнкирххайм.

Отель прекрасно подходит для семейного и романтического отдыха, для туристов, которые хотят отдохнуть от повседневной жизни. Подъемники к горнолыжным зонам Св. Освальд и Бад-Клайнкирхгайм находятся рядом с отелем.

Аэропорт Клагенфурт, расположенный в 80 км от отеля, делает его доступным для посещения туристами многих стран мира. Аэропорт Зальцбурга находится в 170 км, Инсбрука — 274 км, Мюнхена — 300 км.

Номера Hotel Trattlerhof hof Bad Kleinkirchheim

Всего отель предлагает 45 номеров, оформленных в альпийском стиле. Большинство из них имеют балкон, с которого открывается красивый панорамный вид на горные пейзажи.

Для удобства каждый номер оснащен телефоном, радио, сейфом, мини-баром и доступом в Интернет. В некоторых номерах установлен камин. В ванной комнате гостей ждет фен для волос, косметическое зеркало, туалет, ванна или душевая кабинка.

Klassik-Einzelzimmer — классический одноместный номер площадью 18 кв.м. Он оснащен скромной зоной отдыха и ванной комнатой с душем.

Klassik-Doppelzimmer — классический двухместный номер размером 24 кв.м. Здесь гостей ждет уютная зона отдыха и гостиная, обставленная стильной мебелью. Ванная комната с душем.

Zirben-Doppelzimmer — уютный двухместный номер. Его площадь 24 кв.м. Комнаты номера — спальня и гостиная, обставлены удобной мебелью из сосны, аромат которой гарантирует здоровый сон. В ванной комнате установлена ванна.

Komfort-Doppelzimmer — комфортный двухместный номер для 2-3 человек. Он на площади 26 кв.м имеет спальню, гостиную и ванную комнату с ванной. Есть балкон.

Landhaus-Doppelzimmer — коттеджный двухместный номер, предназначенный для 2-4 человек. Он имеет спальню, гостиную и ванную комнату с ванной. Площадь номера составляет 40 кв.м.

Komfort-Familienzimmer — семейный номер площадью 26 кв.м. Здесь комфортно будут себя чувствовать 2-3 человека. В комнатах установлена удобная мебель. Ванная комната оснащена ванной.

Landhaus-Familienzimmer — коттеджный семейный номер, расположенный на площади 44 кв.м. Здесь имеется гостиная с двухъярусной кроватью или диван-кроватью и спальня. Есть балкон. В ванной комнате имеется ванная.

Landhaus-Suite — просторный коттеджный номер класса «люкс». На площади 44 кв.м располагается отдельная гостиная и спальня, обставленные удобной мебелью. Ванная комната оснащена просторной ванной.

Romantik-Suite — романтический номер категории «люкс». Его площадь 70 кв.м. Здесь размещается просторная гостиная, гардеробная, уютная романтическая спальня, балкон, гараж и ванная комната с джакузи, душевой кабиной. В номере может проживать 2-4 человека.

Рестораны и бары отеля Trattlerhof

Ресторан предлагает блюда традиционной кухни, которые творчески приготовлены из свежих местных продуктов. К блюдам предлагается большой выбор вин.

Уютный бар приглашает выпить бокал вина, аперитива и любого другого алкогольного или безалкогольного напитка. Здесь в уютной атмосфере гости приятно проведут время.

Инфраструктура Hotel Trattlerhof в Бад Кляйнкирххайме

Близкое расположение зон катания предоставляет широкие возможности для занятия зимой горнолыжными видами спорта, в частности, катанием на лыжах, санях и сноуборде.

Гостям отеля Trattlerhof летом предлагаются занятия верховой ездой, игра в теннис, гольф, пляжный волейбол, пешие прогулки и велосипедные туры.

Спа-салон имеет сауну, гидромассажную ванну и паровую баню. Здесь можно отдохнуть и забыть о повседневных проблемах, а также восстановить свои силы и здоровье. Имеется парковка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Trattlerhof 4* в Бад Кляйнкирххайме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования