Отель Crown Plaza в Иерусалиме

Адрес: Givat Ram-Jerusalem, 91130- Israel
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Crown Plaza 4*

Четырехзвездочный отель Crown Plaza возвышается над районом Гиват Рам рядом с международным Конгресс-центром и Центром международной конвенции Иерусалима,  в 10 минутах езды от промышленного парка Хар Хоцвим и в 30 минутах езды от Международного аэропорта Бен Гурион.

Выйдя из отеля, можно быстро оказаться рядом с Музеем науки и Музеем Израиля. Также Crowne Plaza Hotel находится в непосредственной близости от здания Кнессета (израильского парламента), красивого здания Верховного суда и других министерств и ведомств.

Расположенный на вершине Гиват Рам, отель является одним из самых высоких зданий в городе, с которого открывается прекрасный вид и на Старый город, и на новые районы Иерусалима, а вид на закат из номеров отеля Crowne Plaza совершенно изумителен.

Как и все здания в городе, Crowne Plaza Hotel построен из иерусалимского камня, что придает ему - и всему городу - отличительное золотое сияние. А оформление каждого из этажей отеля стилизовано под различную тематику, имеющую отношение  к определенному району в городе. 

Размещение в CrownPlaza Hotel

Для удобного проживание гостей в Crowne Plaza Hotel обустроено 397 номеров.

Standart Room – номера выходят на балкон. Возможности для проживающих в номере: беспроводной доступ в Интернет,  спутниковое телевидение, запрос массаж в номере, мини-бар и кофеварка и электрочайник, климат-контроль, диван-кровать. В ванных комнатах есть фен. Эти номера предназначены для некурящих и рассчитаны на проживание трех человек.

Deluxe Room – номера с балконом, для некурящих, оборудованы одной двухспальной или двумя односпальными кроватями. Рассчитаны на проживание двух взрослых человек. Возможности для проживающих в номере: беспроводной доступ в Интернет,  спутниковое телевидение, запрос массаж в номере, мини-бар и кофеварка и электрочайник, климат-контроль, диван-кровать. В ванных комнатах есть фен.

Executive Club Level – лучшая возможность для проживания гостей с бизнес-запросами. Роскошно обставленные номера верхнего этажа с балконом и прекрасной панорамой. В оснащение номеров входит цветной телевизор со спутниковым TV, электрический чайник, мини-бар, ванна, халат, фен и тапочки, кондиционер с индивидуальным контролем, сейф, шкаф, телефон, высокоскоростной доступ в Интернет и факс.

У проживающих на клубном этаже есть бесплатный доступ в бизнес-центр и конференц-зал, отдельная зона регистрации, письменный рабочий стол, необходимые электрические адаптеры и запасные электросети. Ежедневно в номер доставляется бесплатная утренняя газета.

Инфраструктура отеля Crowne Plaza

Основные возможности питания в отеле Crowne Plaza представлены, в виде трех заведений: сыр, яйца и салаты в ресторане «Hamsa», молочное меню в тихом уголке лобби-лаундж «Genesis», и для любителей экзотики – кухня индийских раджей в ресторане «Kohinoor».

Любителям активного отдыха в отеле предлагается обновленный фитнес-центр, сауна и теннисный корт. Зал для фитнеса работает: воскресенье-четверг 06.30-20.30; пятница 06.30-17.00; суббота 08.00-19.00.

Поклонникам СПА-процедур, несомненно, понравится большое разнообразие возможностей, предлагаемых в отеле: беговые дорожки, велосипеды, индивидуальные занятия йогой и аэробика, после которых, можно приятно расслабиться в сауне, поплавать в одном из бассейнов, или воспользоваться услугами массажистов.

Для детей в отеле предусмотрены развлечения в детском клубе «Веснушки» и услуги няни.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования