Отель Prima Park в Иерусалиме

Адрес: 2 Vilnay Street, IL-95435 Jerusalem
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Prima Park 3*

Трехзвездочный Prima Hotel Park расположен у въезда в город, в западной части Иерусалима между районами Кирьят Моше Гиват Рам, на углу проспектов Герцль и Рабин, недалеко от нового железнодорожного моста Калатрава, основных городских музеев и национальных правительственных зданий. В идеальном месте для того, чтобы начать исследовать Иерусалим. Отель является очень удобным для деловых людей, паломников, семейных и групповых поездок со всего мира и для журналистов.

Размещение в отеле Prima Park

Отель Prima Park имеет 217 номеров, в каждом из которых доступен бесплатный беспроводной интернет, кабельное ТВ, кондиционер, отопление, фен, кофеварка, чайник.

Standard rooms – стандартные номера, предназначенные для размещения двух или трех взрослых, или семейной пары с одним ребенком. В номерах: кабельное ТВ, ванна, фен, чайник, кофеварка, бесплатный беспроводной интернет.

Mini Suites – мини люкс, рассчитанный для размещения одного человека, или семейных пар, или трех взрослых,или семей с одним или двумя взрослыми и двумя детьми. Мини апартаменты включают в себя спальню и гостиную, в оснащение которых входит: кабельное ТВ, DVD-плеер, ванна, фен, чайник, кофеварка, бесплатный беспроводной доступ в Интернет, халаты, тапочки, корзина с фруктами, минеральная вода, ежедневная газета, шоколадные сладости.

Инфраструктура отеля Prima Park

Возможности питания в Prima Park Hotel включают услугу завтрака в крытом патио, украшенном изысканными растениями и цветами.

Блюда подаются: Завтрак: 6:30-10:00. Ужин: 18:30-21:00.

По субботам в отеле подают обед с 13:00-15:00 часов (только при условии предварительного бронирования).

В просторном и элегантном лобби-баре Парк-отеля предлагается  широкий ассортимент молочных блюд, а также прохладительных напитков, коктейлей, свежесваренного кофе и вкусных свежих бутербродов. Часы работы лобби-бара: ежедневно, с 11.00 утра – 23.00 вечера.

Hotel Prima Park находится под надзором раввината Иерусалиме и включает в себя синагогу, которая может вместить до 200 гостей. Hotel Prima Park специализируется на праздничных мероприятиях, включая Шаббат Hatans, Бар и Бат мицвы и Briths.

Для деловых мероприятий Park Hotel Prima предлагает несколько залов различных размеров, которые могут быть оформлены для конкретных потребностей и вмещают до 350 человек.

Гостям, предпочитающим активный образ жизни, Park Hotel Prima предлагает бесплатный вход и доступ к бассейну Еврейского университета и тренажерному залу, расположенным в 7 минут ходьбы от отеля.

К услугам гостей также: крытый бассейн с подогревом, сауна и фитнес-услуги.

Часы работы бассейна:

  • Воскресенье: с 11:00 до 23.00.
  • Понедельник, среда и четверг: 6:00 утра-23.00.
  • Вторник: 6:00 утра-21.00, пятница: с 6:15 утра-17.00. Суббота: с 8:00 -17.00.
  • Часы работы тренажерного зала:
  • Воскресенье 12:00 -22.00.
  • С понедельника по четверг: 6:30 -22.00.
  • Пятница и суббота: 7:00 -17.00.

Парковка для гостей предоставляется рядом с отелем (при наличии свободных мест). В общественных зонах отеля и номерах для гостей предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Услуги прачечной и химчистки доступны за дополнительную плату.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования