Отель Holiday Inn в Дюссельдорфе (Германия)

Адрес: Ludwig-erhard-allee 3, 40227 Dusseldorf, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Holiday Inn 4*

Отель Holiday Inn 4* находится всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Дюссельдорфа. Добраться до городского аэропорта гости отеля смогут на поезде. До знаменитой торговой улицы Кенигсаллее – 5 минут езды на метро, ближайшая станция которого расположена рядом. Из известных достопримечательностей, находящихся в пределах 10-минутной пешей прогулки, можно увидеть музыкальный театр «Капитолий».

Номераотеля Holiday Inn Dusseldorf

В Holiday Inn Hotel имеется 134 комфортабельных номера. Существует возможность резервирования специальных номеров для некурящих или людей с ограниченными физическими возможностями. За дополнительную плату предусмотрено размещение с любимыми питомцами.

Стандартный набор в номере включает в себя кондиционер, ванная комната (есть фен), мини-бар, телефон, телевизионные кабельные каналы, радио, рабочий стол, доступ в Интернет.

Типы номеров:

Single Rooms — 26 одноместных номеров с отдельной ванной и односпальной кроватью

Double Rooms — 100 двухместных номеров с отдельной ванной и двуспальной кроватью

Apartment Rooms — 3 улучшенных номера класса «Апартаменты»

Delux Rooms — 5 номеров класса люкс

Услуги отеля Holiday Inn Dusseldorf

Гостям предлагается по достоинству оценить современную обстановку отеля, соответствующую самым высоким стандартам, выполненную в изысканном английском стиле. На территории Holiday Inn располагается банкетный зал, конференц-зал, бизнес-центр, сауна, солярий, услуги гидромассажа и джакузи, фитнес-центр, подземная парковка, прачечная, круглосуточный стол администратора, сейф, химчистка.

В отеле работает ресторан Ludwig's, который предлагает большой выбор блюд местной и многонациональной кухни, а также бар Erhard's с различными напитками и закусками.

Есть возможность заказать еду и напитки в номер, а также услугу побудки с утра. По предварительной договоренности, гости отеля могут зарезервировать для себя номер с балконом.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле в Дюссельдорфе, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования