Отель Mercure Seestern 4*

Mercure Hotel Duesseldorf Seestern 4* — это современный и комфортабельный отель бизнес-класса,  расположенный в 3 км от исторического центра города и в 5 км от аэропорта Дюссельдорфа.

Размещение в отеле Mercure Seestern

Mercure Hotel Duesseldorf Seestern имеет 160 полностью оборудованных, кондиционированных номеров. Отель предлагает клиентам следующие услуги в номере: факс, телефон с прямым набором, письменный стол, сейф, кофе / чай, климат-контроль и голосовая почта.

Кроме того, есть спутниковое телевидение, возможность просмотра платных фильмов, несколько доступных вариантов подключения к Интернету, мини-бар и бесплатные газеты. Ванная оснащена феном и туалетными аксессуарами. Также доступны номера для некурящих.

Standart Room — просторный номер стандартного образца. В зависимости от типа, может быть оборудован одной двухспальной кроватью или двумя односпальными.

Superior Room — номер улучшенного типа с одной двухспальной или двумя односпальными кроватями.

Privilege Room — комфортный номер с кроватью king-size и VIP-ванной с халатами и тапочками.

Другие услуги в отеле Mercure Seestern

Возможности питания в отеле Mercure Seestern представлены рестораном «38» с интернациональной кухней и большим выбором вин. За дополнительную плату подается завтрак. Ресторан кондиционирован и находится в зоне для некурящих. Допускается присутствие домашних животных. Часы работы ресторана: ежедневно с 11.00 до 01.00.

В Mercure Seestern существует возможность заказать один из 5 кондиционированных конференц-залов, которые могут вместить до 140 человек, и оснащены большим количеством естественного света и Wi-Fi доступом. VDR -сертифицированный отель гарантирует оборудование по последнему слову техники и отлично подходит для проведения любых крупных мероприятий.

Гости отеля могут расслабиться в сауне, парной или солярии, посетить оздоровительный центр и получить доступ к бизнес-уголку в зоне лобби.

Также доступны дополнительные услуги: 24-часовая стойка регистрации, банковские автоматы и обмен валют. Общественные зоны отеля Mercure Hotel Duesseldorf Seestern оснащены кондиционерами. К вашим услугам многоязычный и внимательный персонал отеля. Кроме того, в отеле есть сувенирный магазин и газетный киоск. Другие доступные услуги: организация экскурсий, покупка билетов, прачечная, лифт и химчистка.

Отель предлагает трансфер из аэропорта. Для удобства гостей отеля Mercure Hotel Duesseldorf Seestern, предоставляется охраняемая парковка. Кроме того, отель предоставляет парковку для инвалидов.

Дополнительная информация:

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования