Отель InterCity в Дюссельдорфе (Германия)

Адрес: Graf-Adolf-Strasse 81-87, Dusseldorf, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля InterCity 4*

Четырехзвездочный отель InterCity Hotel Düsseldorf расположен в юго-восточной части города Дюссельдорф, Германия. Это весьма удобное расположение для осмотра всех достопримечательностей города. В двух минутах ходьбы находится железнодорожный вокзал, до аэропорта от отеля всего 7 км. Гуляя пешком, можно за 10 минут достичь Кёнигсаллее – Королевской Аллеи – знаменитой торговой улицы с бутиками и торговыми центрами, ресторанами и барами.

Номера в отеле InterCity Düsseldorf

Номера в отеле комфортабельно обставлены и просторны, всего 146 номеров различных категорий. В каждом номере есть собственная ванная комната со всеми необходимыми туалетными принадлежностями, феном. Также в номере: телефон, радио, телевизор, мини-бар, письменный стол, кондиционер.

Стандартный номер. Площадь номера 16 кв.м. Номер представлен в вариантах одно- и двухместного, оформлен в стиле минимализма. В номере одна односпальная кровать или же две односпальные или одна двуспальная кровать.

Номер бизнес-класса. Имеет более просторную площадь – 20 кв.м. Также представлен в категории одно- и двухместного, соответственно, с одной односпальной кроватью или же двумя односпальными или одной двуспальной кроватью. Интерьер минималистский, в номере есть телевизор с плоским экраном.

Инфраструктура InterCity Hotel

В отеле есть парковка на прилегающей территории. Также есть бизнес-центр с большим конференц-залом для проведения различных учебных и деловых мероприятий, предоставляются услуги факса/ксерокопирования. Для проведения праздником здесь есть банкетный зал. Номера обслуживаются круглосуточно, предоставляются услуги химчистки и прачечной. Есть лифт, камера хранения багажа, сейф на рецепции. Допускается проживание с домашними животными. Есть все удобства для гостей с ограниченными возможностями.

Развлечения и спорт InterCity Düsseldorf

На стойке регистрации гостям предоставят услугу заказа билетов, как на любой транспорт, так и в музеи и театры города, помогут определиться с выбором экскурсий как по Дюссельдорфу, так и за его пределы. После насыщенного дня вы можете заказать услугу массажа прямо в номер.

Как добраться до выставочного комплекса Дюссельдорфа? В Дюссельдорфе находится известнейший выставочный комплекс Messe, он расположен на ул. Stockumer Kirchstrasse 61. Воспользовавшись метро, вы доедете до комплекса менее чем за 20 минут. У вокзала, который совсем рядом с отелем InterCity, вы можете сесть на прямой автобус до комплекса.

Как добраться до выставочного комплекса Кельна? В соседнем от Дюссельдорфа городе Кельне также находится выставочный комплекс Koelnmesse, один из четырех крупнейших во всем мире. Если вы приедете в Кельн на автомобиле, то не ошибетесь, так как весь город буквально усеян указателями «Koelnmesse». Если же вы приехали из Дюссельдорфа на поезде, то сразу от вокзала вы можете попасть в комплекс пешком (5 минут ходьбы), или же на местном городском поезде S-Bahn выйти на следующей же остановке (2 минуты).

Рестораны и бары отеля InterCity

В основном ресторане отеля вы сможете насладиться блюдами немецкой и международной кухни. Каждое утро в зимнем саду отеля сервируют обильный шведский стол на завтрак. В лобби-баре вы сможете отдохнуть после насыщенного дня и отведать свежее немецкое пиво. Есть услуга упаковки ланчей с собой, этим стоит воспользоваться, когда вы уезжаете на длительную экскурсию.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой запроса, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Hotel Bayerischer Hof в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования