Отель Vier Jahreszeiten 4* в Капруне

Адрес: Schlossstrasse 38, A - 5710 Kaprun
Телефон: 43 6547 83 16
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Vier Jahreszeiten 4*

Отель Vier Jahreszeiten находится недалеко от главной достопримечательности курорта Капрун – средневековой крепости.

Построен отель в 1987 г., а в 2009 здесь прошла генеральная реконструкция, в результате которой был изменен интерьер, планировка номеров, а также установлена современная техника и оборудование.

В непосредственной близости к отелю располагается большое поле с трассами для беговых лыж, с пунктом проката и освещенными маршрутами для вечернего катания. Остановка Ski-bus находится напротив гостиницы.

Обратите внимание, что курение в номерах не разрешается. Для того чтобы насладиться сигаретой или сигарой, вам придётся спуститься в зал с камином.

Месторасположение пансиона «Четыре сезона»

Vier Jahreszeiten расположен на окраине Капруна, в получасе езды от подножия горы Китцштайнхорн. Расстояние от аэропорта Зальцбурга составляет около 100 км, от Инсбрука – 150 км, от Мюнхена - приблизительно 230 км.

Номера отеля Jahreszeiten

Отель «Фир Яресцайтен» в Капруне – это небольшое 3-этажное здание, здесь всего 42 номера. Во всех номерах есть балкон с креслами и ванная комната. Каждый номер оборудован плазменным телевизором, кабельным ТВ, радио, телефоном, интернетом и сейфом. Постояльцам предоставляются фен, халаты и тапочки.

Maiskogel – двухместный номер, площадью до 20 м2. Интерьер выполнен из древесины ели, растущей в местных лесах.

Kitzsteinhorn – 4 местный номер, площадью до 30 м2. Сдвоенные кровати в комнате могут использоваться в двух вариантах: как одна большая кровать (210 см), либо как две отдельные кровати.

Grossglockner – 6 местные апартаменты, площадью до 50 м2. Особенностями этих номеров являются камин, джакузи и душевая кабина. Они предоставляются в двух вариантах:

- две спальни с двуспальными кроватями, для четырех человек;

- две спальни с двуспальными кроватями, а также комнаты отдыха, где можно разместить дополнительно двух человек.

Рестораны и бары отеля «Фир Яресцайтен»

Для постояльцев отеля сервируется завтрак по системе «шведский стол» в специальном буфете с биоуголком. На полдник подают фирменную выпечку и ароматный австрийский кофе или чай. Также имеется салат-бар.

Один раз в неделю в ресторане отеля Vier Jahreszeiten проходят тематические ужины, а по воскресеньям бар предлагает приветственный коктейль для новых гостей.

Хозяева «Фир Яресцайтен» гордятся своей винной комнатой. Винная карта составлена исключительно из австрийских вин, а цены и ассортимент порадуют и любителей, и знатоков.

Оздоровительный комплекс в Hotel Vier Jahreszeiten

Постояльцы отеля «Четыре сезона» могут расслабиться в биосауне, финской сауне и парной. Также можно воспользоваться инфракрасной кабиной или сауной с водой из местного источника.

Кроме того, вы можете посетить бассейн. Помещение бассейна выполнено с использованием светопрозрачных конструкций и позволяет наслаждаться дневным светом в течение дня и уникальной световой атмосферой в вечернее время.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Vier Jahreszeiten 4* в Капруне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования