Отель Alpen-Wellnesshotel Barbarahof 4* в Капруне

Адрес: Nikolaus-Gassner-Strasse 11, A-5710 Kaprun
Телефон: 43 6547 72 48 0
Факс: 43 6547 72 48 6
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alpen-Wellnesshotel Barbarahof 4*

4-звездный отель «Barbarahof» находится непосредственно в центре Капруна, в федеральной земле Зальцбург, Австрия.

Будь это семейный отпуск или комплексный отдых для любителей гольфа и горных лыж – вы всегда сможете выбрать подходящий пакет из широкого ассортимента предложений, а также получить бонус за раннее бронирование.

Номера и апартаменты Alpen-Wellnesshotel Barbarahof

В каждом номере отеля Барбарахоф вы найдете письменный стол с телефоном, телевизор, беспроводной доступ в Интернет, фен и отдельный туалет.

Doppelzimmer (28 m²) – двухместный номер с двуспальной кроватью, вестибюлем, зоной отдыха и балконом.

Doppelzimmer "deLuxe" (34 m²) – двухместный номер с двуспальной кроватью, прихожей, зоной отдыха и меблированной террасой.

Design-Zimmer "Wasserbett" (34 m²) – номер с водяными кроватями, прихожей, креслами, мини-баром и большой террасой с мебелью.

Familien-Panorama-Suiten (55 m²) – просторный 2-комнатный номер с двумя отдельными спальнями, креслами, мини-баром и большой террасой.

Design-Suiten "Hommage" (50 m²) – просторный номер с открытой светлой гостиной, большими панорамными окнами, креслами, большой двуспальной кроватью (2,10 х 2 м), мини-баром, меблированным балконом.

Suiten "Kitzsteinhorn" (55 m²) – номер с уютной зоной отдыха, камином, большой кроватью. Также есть мраморная ванная комната, звуковая система, мини-бар, очень большая меблированная терраса с видом на горы.

Suite "Honeymoon" (55 m²) – в номере есть большая кровать с балдахином, кресла, камин, мраморная ванная комната с джакузи, звуковая система, мини-бар, большая меблированная терраса на южной стороне.

Romantik-Suiten (55 m²) – большая кровать с балдахином, кресла, камин, мраморная ванная комната, звуковая система, мини-бар, большая меблированная терраса.

Superior Suite (120-160 m²) – панорамное окно, большая гостиная с диваном (может использоваться в качестве третьей спальни), просторный вестибюль, две спальни с балконами, две ванные комнаты, три больших телевизора, Blu-ray/DVD проигрыватель, мини-бар, меблированная терраса на юге (17 м²) с видом на Высокий Тауэрн.

Рестораны и бары отеля Barbarahof

Ресторан "Grünes Stüberl" отеля Barbarahof отмечен в кулинарном гиде Мишелин, здесь подают блюда австрийской и интернациональной кухни.

В уютной атмосфере бара "BARbara" гости отеля могут расслабиться с коктейлем, изысканым вином или бокалом пива.

В Alpen-Wellnesshotel Barbarahof есть зимний сад с видом на горный пейзаж и уютный холл.

Спорт и оздоровление в Vital Spa Wellness в Barbarahof

Отель предлагает традиционные спа-услуги: крытый бассейн, сауну, солярий, инфракрасную сауну, лакониум под открытым небом или теплый тропический душ в гроте. И, конечно, вы сможете отдохнуть в комнате для релаксации с водяными кроватями.

С самого утра можно заниматься различными видами спорта в тренажерном зале отеля. А после этого эксперты-массажисты могут провести спектр расслабляющих массажей для поднятия тонуса мышц.

В отеле работает бесплатная парковка и прокат велосипедов. Пользоваться гаражом можно за дополнительную плату.

В Barbarahof очень удобно добираться туристам из любой страны, потому что аэропорт Зальцбурга находится всего в 95 км, аэропорт Инсбрука примерно в 150 км, а мюнхенский аэропорт - в 210 км.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Barbarahof 4* в Капруне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования