Бронирование отелей в Чехии - актуальные цены, акции и скидки

Чешская сказка

На территории современной Чехии люди появились за несколько веков до н.э. Хотя эта страна никогда не играла ведущую роль в европейской политике, она занимает важное место в мировой истории и культуре.

Сегодня Чехия пользуется большой популярностью у туристов. Сказочная красота пражской архитектуры и множество сохранившихся средневековых замков привлекают внимание миллионов путешественников. Целебные источники Карловых Вар дарят чудесную возможность для отдыха и обретения новых сил. Зимой в Чехию устремляются любители горных и беговых лыж. И в любое время в этой стране пьют знаменитое пиво и наслаждаются вкуснейшими блюдами национальной кухни, самым известным из которых является, пожалуй, «печено вепрево колено».

Отели Чехии

По сравнению с другими европейскими странами, в Чехии все недорого: и еда, и транспорт, и проживание. Поэтому путешествие в эту страну является не только интересным, но и не слишком накладным. Цены на отели Чехии значительно ниже, чем в других уголках континента.

Для гостей страны распахнуты двери почти тысячи гостиниц. Уровень обслуживания в большинстве из них отмечен тремя и четырьмя «звездами». В любом отеле туристов ожидает радушный прием.

В Чехии много достопримечательностей. Рядом с каждой из них обязательно располагаются гостиницы. Поэтому перед тем, как приступить к выбору отеля, стоит определить, что именно хочется посмотреть, и наметить план поездки.

В любое время года в Чехию направляется множество путешественников. Но самый большой наплыв туристов ожидается во время рождественских и пасхальных праздников. Своевременное бронирование отелей Чехии позволит разместиться с максимальным комфортом и получить самые приятные впечатления от поездки в эту страну.

Известные отели Чехии

К числу самых необычных отелей мира относится «Букованская мельница» в Моравии. Уютная гостиница располагается в помещении старинной мельницы, которая была отреставрирована. Здесь же находится ресторан, в котором можно отведать блюда национальной кухни.

В Чехии сохранилось множество замков. Около 50-ти из них переоборудованы в гостиницы. Самым известным замком-отелем страны является Штиржин, расположенный в 20 км от Праги. Строительство этого замка началось в XIII в., а его реконструкции проводились в XVIII в. и в конце XX в. Окунуться в атмосферу прошлого можно, остановившись в таких замках-отелях, как Глубока над Влтавой, Чешский Крумлов, Частоловице и других.

Многие отели курорта Карловы Вары располагаются в исторических зданиях и являются эталоном элегантности и стиля. В них оборудованы SPA-салоны и созданы великолепные условия для отдыха и расслабления.

Но самые лучшие чешские отели находятся в столице страны Праге. Самые престижные из них, от авангардного «Radisson Blu Alcron Hotel» до поражающего азиатско-колониальной роскошью «Buddha-Bar Hotel Prague», располагаются в историческом центре города.

Будем рады ответить на ваши вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования