Отель Mattle в Париже

Адрес: 8, rue de la Boule Rouge - 75009 Paris
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Mattle 3*
Париж – довольно компактный город и ориентироваться в нем несложно: стоит лишь придерживаться течения Сены, которая разделяет Париж на Право- и Левобережный. На правом берегу реки, в самом центре девятого округа находится трехзвездочный отель Mattle. Он расположен в здании с типичной для Парижа архитектурой на тихой пешеходной улице. Рядом находятся крупнейшие торговые центры «Галери Лафайет» и «Прентан», а также колоритные рестораны традиционной французской кухни. Отель построен неподалеку от станции метро Cadet, Grands Boulevards.

В 1992 году отель претерпевал полную реконструкцию, благодаря этому он стал более комфортабельным и уютным, и отвечает всем критериям хорошего 3-звездочного отеля. Его расположение очень практично как для знакомства с Парижем, так и для деловых поездок. Это хороший отель туристического класса, предлагающий своим постояльцам удобное размещение и прекрасное обслуживание.

Номера отеля Mattle Paris

В Mattle Hotel сорок комфортабельных номеров, представленных в категории стандарт, в том числе есть трех- и четырехместные. Интерьер полностью обновлен. Номера оформлены в традиционном стиле, где главным является комфорт и удобство. Декор в пастельных тонах создает в апартаментах уют и хорошее настроение у проживающих там постояльцев. Порядок и чистота обеспечиваются уборкой, осуществляемой каждый день. Окна комнат выходят в уютный внутренний двор или на спокойную парижскую улицу.

Стандартный номер. Каждый номер оснащен телевизором, мини-баром, сейфом, телефоном. В апартаментах есть ванная комната с ванной или душевой кабинкой, для постояльцев предназначены индивидуальные туалетные принадлежности, есть фен.

Инфраструктура Mattle Hotel

На территории отеля Mattle есть собственная парковка. Современный небольшой вестибюль изысканно отделан светлым деревом. Тут установлен автомат с горячими напитками, где всегда можно выпить чашечку кофе в приятной обстановке, располагающей к отдыху. Для постояльцев с детьми предоставляются услуги няни. Персонал отеля неизменно приветлив, отзывчив к посетителям и готов помочь.

Рестораны, бары отеля Mattle

В отеле Mattle есть собственный ресторан на первом этаже, по утрам тут подают континентальный завтрак. А в обеденное время здесь можно отведать яства традиционной французской кухни.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования