Отель Pax в Париже

Адрес: 47, rue de Trevise, 75009 Paris, 9 округ
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Pax 3*

Pax – удобный отель, расположенный в самом сердце Парижа. Он идеально подходит, как для туристов, так и для бизнесменов, приезжающих по Францию по делам. Отель, оформленный в классическом французском стиле, предлагает постояльцам комфортабельные и просторные апартаменты, высококлассное обслуживание и теплый гостеприимный прием.

Pax Hotel расположен неподалеку от Больших бульваров, в десяти минутах ходьбы от Оперы Гарнье. Меньше часа понадобится гостям, чтобы добраться до международного аэропорта, до Orly всего семнадцать километров, этот путь на машине займет около тридцати минут. Отель построен на северо-востоке Парижа. В паре минут ходьбы от Hotel Pax находится станция метро Cadet.

Номера в Pax Hotel Paris

Отель гостеприимно принимает постояльцев в сорока восьми комфортабельных кондиционированных номерах. Размещение с животными не разрешается.

Standard Single room. Номера, рассчитанные на проживание одного человека. Постояльцы смогут воспользоваться кондиционером и отоплением в номере, бесплатным интернетом по системе wi-fi, посмотреть на ЖК-телевизоре зарубежные каналы и Canal+. В распоряжении туристов отдельная ванная комната.

Standard double room. Номера для двоих человек, в случае необходимости можно заселиться семьей (с ребенком). В номере есть бесплатный интернет wi-fi, кондиционер и отопление, оснащенное саморегуляцией, телевизоры с зарубежными каналами и Canal+. В ванных комнатах – туалетные принадлежности и фен.

Lux. Апартаменты оснащенные звукоизоляционным стеклопакетом. На кроватях – качественные постельные принадлежности. Гости смогут оценить работу кондиционера и отопления, которые настраиваются по желанию самих постояльцев. Досуг гостей раскрасят зарубежные каналы. Ванные комнаты укомплектованы косметическими принадлежностями.

Услуги в отеле Pax 3*

У портье есть сейф, в котором гости могут оставить ценные вещи, а также место для хранения багажа. Обслуживание номеров производится по заказу постояльцев. На территории отеля работает офис проката автомобилей, а для тех, кто путешествует на собственном транспорте, предоставляется парковка. На ресепшене гостям помогут вызвать такси до аэропорта или любого другого места. Туристы могут воспользоваться услугами прачечной и гладильной. При отеле работает врач.

Развлечения в Pax Hotel

В отеле досуг постояльцев не устроен, но местоположение Pax Hotel дает возможность туристам самостоятельно организовывать прогулки и экскурсии по самым популярным местам в городе, среди которых, конечно же, Лувр и Эйфелева башня.

К услугам постояльцев зал для завтраков, в котором сервируют завтрак-буфет. Свежая выпечка, горячие напитки, что еще нужно ранним утром? В баре-ресторане подают алкогольные и безалкогольные напитки и блюда французской кухни.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования