Если Вы совершаете экскурсии по миру, то обязательно посетите эту страну!

Если Вы еще ни разу не совершали туры в Швейцарию, при названии этой чудесной страны сразу слышится перезвон колокольчиков и даже можно ощутить свежесть горного воздуха, окунуться мысленно в прозрачные воды живительных источников и почувствовать вкус изысканных блюд. Представляя себе туры в Швейцарию, мы живо рисуем себе картинку, на которой горная речушка разбивается о скалы миллиардами брызг, перекатывается через пороги и весело вырывается на равнину.

Шумят сочные травы, на альпийских лугах пасутся стада, а улочки небольших городков уставлены игрушечными домиками. Удивительно, но реальность полностью соответствует «воображаемому». Уютно, нарядно и зелено – именно так выглядят курорты Швейцарии летом. Ценителям престижных путешествий предлагаются туры Швейцарию в такие места, как Асконе и Локарно.

В летний период тут стоит прекрасная погода, а температура воды составляет 26°С. Разнообразить путешествие можно катанием на яхте или игрой в гольф. Отдых в этой части Швейцарии и других уголках страны — отличный вариант для тех, кто выбирает самые интересные путешествия.

Туры в Швейцарию не оставят Вас равнодушными.

Швейцария, расположенная в самом центре Европы, привлекательна в любое время года. Благодаря умеренному климату, курорты Швейцарии подходят абсолютно всем. Выбирая туры в Швейцарию, Вы можете не волноваться о том, как скажется поездка на здоровье вашего ребенка или пожилого родственника. Европейский высококлассный сервис в сочетании с природными красотами вновь и вновь привлекают туристов на курорты Швейцарии.

Швейцария, это страна, которую королева Великобритании Елизавета II назвала раем на земле. Сами швейцарцы относятся к такому подарку Создателя очень трепетно, что не мешает им развивать туристическую отрасль. Почти пять процентов населения страны обслуживают курорты Швейцарии, исторические достопримечательности, культурные и развлекательные программы. Туры в Швейцарию – это посещение исторических мест и памятников культуры.

В Швейцарию едут не только поклонники активных видов отдыха, эту страну стараются посетить все. Наиболее престижные горнолыжные курорты Швейцарии – это Давос, Церматт, Вербье. В Давосе привлекает не только возможность приобщиться к современной истории. Красивейшие горные виды и изумительно чистый воздух – это то, чем манят курорты Швейцарии жителей мегаполисов.

Совершить туры в Швейцарию и не привезти домой традиционные сувениры невозможно. Практически все экскурсии включают в программу шопинг. Шоколад, сыры, фондюшницы, знаменитые швейцарские ножи и часы, - оригинальный презент можно выбрать на любой вкус и любой кошелек. Как и все, носящее определение «швейцарское», туры в Швейцарию, - страну, ставшую символом первозданности и красоты природы, несут в себе качество и надежность. Единожды побывав этой стране, трудно не отдать ей свое сердце навсегда.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Чемпионат мира по хоккею Прекрасный отдых в любое время года Обилие достопримечательностей Поездка за размеренным комфортным отдыхом "Шоколадная" страна Курорты страны Развлечения в сочетании с возможностями Экскурсии которые можно совместить и с шопингом Если Вы совершаете экскурсии по миру, то обязательно посетите эту страну! Вы предпочитаете путешествовать по миру? Горнолыжные курорты ждут Вас! Страна, где прекрасно соседствуют Арктика и тропики Поехали туда, где воздух чист и прозрачен Полный набор «сказочных» эмоций Определяемся с видом транспорта Собираемся в страну тишины и спокойствия Развлечения на любой вкус Отдых в горах и не только Излюбленное место отдыха туристов Для любителей активного отдыха Сюда предпочитают приезжать миллионы туристов Поехали в Альпы Европейский сервис как всегда на высоте Многочисленные развлечения Незабываемые впечатления на Новый год Большое удовольствие – совершить поездку в сказку Выгодный шопинг Страна Гларнских Альп Многочисленные экскурсии - станут настоящим открытием Поездка на зимние курорты страны Чистейшие озера мира Территория разнообразных развлечений Край, который не разочарует никого
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования