Экскурсии которые можно совместить и с шопингом

Швейцария — излюбленное место отдыха для многих людей круглый год. Разнообразие ландшафта, архитектуры, языков и культуры превращает эту страну в особый маленький прекрасный мир. Если Вы совершаете туры в Швейцарию, то огромный выбор пешеходных маршрутов — от неспешных прогулок по берегу озера до требующих определенной физической подготовки походов по горным ущельям или ледникам, - оставит неизгладимое впечатление.

И, все же, лучшее время для того, чтобы совершить подобное путешествие — с мая по октябрь. Зимой такие маршруты тоже возможны, так как пешеходные тропы всегда расчищены и четко обозначены. Как летом, так и зимой Вас зовут альпийские вершины и горный свежий и чистый воздух! Но есть люди, которые совершают туры в Швейцарию еще и затем, чтобы прикупить для себя и для дома отличные по качеству вещи. Превосходное качество всех товаров, которые производятся в Швейцарии, делают эту страну раем для любителей ходить за покупками.

Традиционная покупка в Швейцарии — это наручные часы, которые предлагаются здесь в неописуемом многообразии. Но цена таких часов обычно меньше, чем в других странах. Необыкновенное количество сортов, видов и форм шоколада сделают Вашу жизнь по истине сладкой. Поэтому, туры в Швейцарию за покупкой часов – тоже одно из удовольствий. Отличными приобретениями могут и стать одежда, постельное белье и скатерти, салфетки, полотенца с вышивкой, точные приборы, карманные ножи, музыкальные шкатулки, керамика, продукция других видов ремесел, а также антиквариат и издания по искусству. В большинстве магазинов и универсамов говорят по-английски.

Туры в Швейцарию с посещением исторических мест.

В мини - группах гид и водитель, как правило, в одном лице. Туры в Швейцарию в мини группах подходит для туристов, желающих иметь больше времени для шопинга и отдыха. Для туристов, желающих получить максимально больше экскурсий и информации, мы рекомендуем большие группы с гидом и шофером отдельно. Тогда у Вас будет возможность полноценно любоваться красотами этой страны.

Например, туры в Швейцарию с посещением Женевского озера по Швейцарской Ривьере, а также и с посещением городов: Монтре, Веве с гидом оставит неизгладимое впечатление. Монтре – это настоящий светский курорт: здесь множество казино, ресторанов, салонов. Город находится на берегу Женевского озера и является жемчужиной Швейцарской Ривьеры.

Владимир Набоков, великий русский и великий американский писатель здесь перевёл «Евгения Онегина» на английский, а «Лолиту» на русский. Веве - это маленький городок, расположенный на берегу озера в нескольких километрах от Монтрё. Здесь расположена штаб квартира одного из мировых лидеров в производстве шоколада корпорации «Nestle». Ф.М. Достоевским здесь были написаны страницы романа «Идиот».

Туры в Швейцарию – это и посещение Шильонского замка - одного из самых известных замков Европы, воспетый Байроном в поэме «Узник Шильонского замка». Замок построен на скале, поднимающейся из глубины Женевского озера. Туры в Швейцарию не оставят равнодушными даже самых взыскательных путешественников!

 

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Чемпионат мира по хоккею Прекрасный отдых в любое время года Обилие достопримечательностей Поездка за размеренным комфортным отдыхом "Шоколадная" страна Курорты страны Развлечения в сочетании с возможностями Экскурсии которые можно совместить и с шопингом Если Вы совершаете экскурсии по миру, то обязательно посетите эту страну! Вы предпочитаете путешествовать по миру? Горнолыжные курорты ждут Вас! Страна, где прекрасно соседствуют Арктика и тропики Поехали туда, где воздух чист и прозрачен Полный набор «сказочных» эмоций Определяемся с видом транспорта Собираемся в страну тишины и спокойствия Развлечения на любой вкус Отдых в горах и не только Излюбленное место отдыха туристов Для любителей активного отдыха Сюда предпочитают приезжать миллионы туристов Поехали в Альпы Европейский сервис как всегда на высоте Многочисленные развлечения Незабываемые впечатления на Новый год Большое удовольствие – совершить поездку в сказку Выгодный шопинг Страна Гларнских Альп Многочисленные экскурсии - станут настоящим открытием Поездка на зимние курорты страны Чистейшие озера мира Территория разнообразных развлечений Край, который не разочарует никого
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования