Классические туры в Швейцарию

Чтобы получить более или менее полное представление о Швейцарии, насколько это возможно в рамках одной поездки, нужно проехать через всю страну. Туры в Швейцарию помогут Вам в этом! Для первого знакомства со Швейцарией, где соседствуют разные культуры, разные языки, разные традиции и обычаи, это идеальные маршруты на любой «вкус» и кошелек.

В первую очередь, это классические туры в Швейцарию: «Первое свидание со Швейцарией», «Уроки швейцарского», В гостях у сказки», «Каникулы в стране озер», «Скатерть-самобранка», «Секреты долгожителей». Необходимо помнить, что все туры в Швейцарию в обязательном порядке влекут за собой оформление визы.

Автомобиль «напрокат» и туры в Швейцарию.

Что необходимо еще знать, совершая туры в Швейцарию? При въезде в страну разрешается беспошлинно ввозить предметы личного пользования. Это одежда, фото- и кинокамеры, спортинвентарь, музыкальные инструменты, продукты питания (в расчете на один день). А также подарки на сумму до 200 швейцарских франков, 2 л спиртных напитков крепостью до 15°, 1 л крепостью свыше 15°, 200 сигарет (или 50 сигар, или 250 г табака).

Причем, табак и спиртное могут ввозиться лицами не моложе 17 лет. А вот при возвращении из тура в Швейцарию ограничений на вывоз товаров нет. Кроме того, швейцарскую и другую валюту в страну ввозить можно без ограничений. При этом существуют и медицинские требования, если Вы решили совершить туры в Швейцарию. Надо сказать, что в этой стране не существует эндемических инфекционных заболеваний.

Прививки против этих инфекций требуются при въезде только от тех, кто находился в районе эпидемии за 14 дней до прибытия в Швейцарию. Швейцарские медицинские учреждения относятся к «лучшим» в мире. В случае госпитализации или визита к врачу, Вы должны внести депозит или предоставить медицинскую страховку. Депозит можно внести наличными или дорожными чеками. Туры в Швейцарию могут быть и индивидуальные.

Таким образом, у Вас будет возможность распорядиться своим временем по-своему. Например, сочетать обозрение окрестностей и достопримечательностей с шопингом. Многие путешественники выбирают индивидуальные туры, так как могут воспользоваться транспортом «напрокат». Компании, сдающие машины в наем, представлены во всех городах Швейцарии. Возраст арендатора должен быть не ниже 21 года + 1 год водительского стажа.

Для аренды автомобиля необходима одна кредитная карта, а для аренды машины высокого класса – 2. Так же необходимо иметь 2 кредитные карты при аренде машины на 6-8 человек. При этом возраст арендатора должен быть не менее 25 лет. Передвигаться по Швейцарии на автомобиле легко и приятно.

Большинство дорожных знаков, принятых в этой стране, совпадают с «общепринятыми» во всем мире. На автомобиле преодолевать альпийские перевалы не очень сложно. Только вот узкие и крутые горные дороги требуют от водителя повышенного внимания. В некоторых случаях можно воспользоваться тоннелем или специальной платформой для перевозки автотранспорта.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Чемпионат мира по хоккею Прекрасный отдых в любое время года Обилие достопримечательностей Поездка за размеренным комфортным отдыхом "Шоколадная" страна Курорты страны Развлечения в сочетании с возможностями Экскурсии которые можно совместить и с шопингом Если Вы совершаете экскурсии по миру, то обязательно посетите эту страну! Вы предпочитаете путешествовать по миру? Горнолыжные курорты ждут Вас! Страна, где прекрасно соседствуют Арктика и тропики Поехали туда, где воздух чист и прозрачен Полный набор «сказочных» эмоций Определяемся с видом транспорта Собираемся в страну тишины и спокойствия Развлечения на любой вкус Отдых в горах и не только Излюбленное место отдыха туристов Для любителей активного отдыха Сюда предпочитают приезжать миллионы туристов Поехали в Альпы Европейский сервис как всегда на высоте Многочисленные развлечения Незабываемые впечатления на Новый год Большое удовольствие – совершить поездку в сказку Выгодный шопинг Страна Гларнских Альп Многочисленные экскурсии - станут настоящим открытием Поездка на зимние курорты страны Чистейшие озера мира Территория разнообразных развлечений Край, который не разочарует никого
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования