Подарите семье удивительный отдых

 Выбрав тематические туры в Австрию, вы можете быть уверены в том, что это незабываемое путешествие подарит вам великолепный отдых и неисчерпаемые впечатления. На сегодняшний день организация подобного путешествия предлагается в большинстве туристических компаний благодаря востребованности этого направления у отдыхающих. Популярность среди туристов Австрии объясняется еще и тем, что для поездки сюда относительно несложно подготовить документы, по которым затем есть возможность посетить и другие страны Европы.

Являясь одним из приоритетных направлений заработка для австрийцев, туризм широко развит в Австрии. На территории страны построено множество современных и удобных отелей, некоторые гостиницы расположены в исторических зданиях, которые были отреставрированы. А построенные в сельской местности небольшие чистые домики покорят души поклонников деревенского отдыха.

В Австрии сумеют прекрасно провести время путешественники со всего мира, для любого здесь найдутся самые разнообразные развлечения. У поклонников истории государства и ее культуры немалый интерес вызывают центральный регион страны и ее столица. В этих местах вы можете увидеть невероятное количество галерей, театров и исторических памятников. Кроме того, тут в прекрасном состоянии сохранились древние здания, в частности, туристы могут посетить средневековые замки и крепости, побывать в церквях и монастырях. Любители живописи и музыкальных произведений также откроют для себя немало интересного в центральных районах страны.

В восточной области страны расположена горная гряда, на которой возведены многочисленные курортные города и села. Здесь были созданы все необходимые условия для зимних видов спорта, поэтому сюда добираются любители покататься по снежным склонам со всего мира. Комфортабельность гостиниц, красота природы и удобство трасс для лыжников не оставляют равнодушными туристов со всего мира.

Уникальность природы Австрии способствовала широкому развитию такого типа отдыха как пеший туризм. Высокие горы и изумрудные луга, бурные реки и прозрачные озера – такое великолепие заставляет быстрее биться сердце любого туриста. Также вы имеете возможность пройти лечебные процедуры и улучшить свое здоровье в здравницах, расположенных близ источников с минеральными водами.

Курорты Австрии

Лучшие курорты Австрии - Вармбад-Филлах, Фельден, Пертчах, Крумпендорф и другие. Одним из наиболее популярных в Европе является курорт Бад-Блюмау - предлагается немыслимое количество укрепляющих, оздоровительных и расслабляющих процедур.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования