Стоимость отдыха на курортах России

   Собираясь на отдых на российские курорты, каждый отдыхающий предварительно подсчитывает свои траты, которые позволяют ему определить примерную сумму на отдых. При достатке денежных средств выбор курортов огромный. А вот если ситуация обратная, то приходиться выбирать тот курорт, где наиболее низкие цены не только на гостиницы, но и на продукты питания. Именно отчасти ориентируясь на этот фактор, многие люди выбирают в качестве места проведения своего отпуска Домбай. На сегодняшний момент стоимость отдыха в Домбае считается одной из самых низких. Кроме того, возможностей в плане развлечений для отдыхающих там гораздо больше. Соперничать с Домбаем может только Красная Поляна. Но ехать туда можно только при достаточном количестве денег, но если у вас скромный бюджет на отдых, то, тщательно все спланировав, потратив время на поиск недорогих гостиниц, за вполне скромную сумму вы можете отдохнуть в Красной Поляне.

   Для каждого отдыхающего, который отправляется на курорт, самыми важными вопросами являются такие как проезд, проживание, питание. Те, кто отправляется на горнолыжные курорты, должны учесть и входящую сюда  стоимость ски-пасса на подъемники, а также проката спортивного снаряжения.

   Если в качестве места отдыха вы выбрали курорт Красная Поляна, то пункт «проезд» будет слагаться для вас из нескольких составляющих: дорога до аэропорта или вокзала, который максимально близко расположен к курорту, путь от вокзала до гостиницы, в которой вы остановитесь на время отпуска, и ежедневный проезд от гостиницы до горнолыжных трасс, где вы и будете проводить большую часть своего времени.

   Чтобы определить стоимость проезда на курорт, необходимо определить несколько городов с вокзалами и аэропортами, которые наиболее близко расположены к месту вашего отдыха. Ближе всего к Красной Поляне расположен такой город как Адлер, хотя некоторым лучшим вариантом может показаться сочинский вокзал. Самый ближайший аэропорт располагается в Адлере.

   Разобравшись с одной составляющей, необходимо перейти  к следующей - трансферу до гостиницы. Здесь возможно несколько вариантов:  взять такси по приезде на вокзал, заказать при бронировании гостиницы или доехать до гостиницы на автобусе. Первый вариант наиболее оптимальный. Он подходит тем, кто хочет добираться до места отдыха с комфортом и не хочет терпеть неудобства, которые будут обеспечены тем, кто решит ехать до гостиницы автобусом. Такси дороже, чем поездка на автобусе, зато,  находясь в машине, вы можете не волноваться за свой багаж и умиротворенно наслаждаться красивыми пейзажами.

   Цены на отдых на Красной поляне зависят от того, в какой гостинице вы решитесь поселиться. Нужно помнить, что, чем выше стоимость проживания в гостинице или отеле, тем, соответственно, больше удобств и дополнительных услуг вы получаете. Немаловажный фактор – близость расположения гостиницы к подъемникам. Наивно полагать, что недорогая гостиница будет располагаться наиболее близко к горнолыжным трассам. Но дополнительное время на путь к подъемникам – это небольшая жертва по сравнению с преимуществами, которыми обладает курорт Красная Поляна, отдых на этом курорте позволит вам набраться сил и получить массу положительных впечатлений.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования