Мир кенгуру, песков и Большого барьерного рифа в двухнедельном туре

Попробуйте на секунду закрыть глаза и представить, чего бы вам хотелось сейчас больше всего на свете. Наверняка, мечты многих из нас были бы связаны с картинами лета, золотистого высокого солнца, заливающего все вокруг утренней бодростью и энергией, а еще - ласкающий слух шепот морских волн и бассейн на борту круизного лайнера. Сегодня - ваша мечта, как никогда, близка.
Мечтаете увидеть далекие земли, приобрести парочку национальных оберегов, или музыкальных инструментов из рук самого аборигена? Тогда морские круизы в Австралию – подходящее решение вашей давней мечты. Длительность круиза вы сможете выбрать самостоятельно, опираясь на те предложения, который вам сможет предложить менеджер выбранной турфирмы. Однако, отправляясь за тридевять земель, вряд ли вам захочется покидать тридесятое государство спустя три дня. Оптимальным решением являются морские круизы длительностью 14- 17 дней.
Что за этот промежуток времени вы сможете увидеть? Безусловно, яркие краски богатой природы Австралии, это касается и ее прославленного подводного мира, и вполне «земных» пейзажей. Конечно же, морские круизы по Австралии и Океании не обходятся без кенгуру и посещения поселений аборигенов. Кроме того, вы познакомитесь и с жизнью современной Австралии, ее культурными и географическими достопримечательностями, которые давно собирают «паломников» культуры со всего света. Это - и знаменитый Театр Оперы в Сиднее, и Сиднейский Мост, и девственная природа Тасмании, и Gold Coast («золотой пляж») в Квинсленде.
Купить морские круизы в Австралию сегодня можно практически у любого туроператора приблизительно за три-четыре месяца. Стоимость тура на одного человека, в зависимости от предлагаемых условий проживания и количества посещаемых объектов, составляет от 80 тыс. руб. и более, при продолжительности тура от двух недель. Примерно за эту же стоимость, можно заказать, актуальные сейчас, морские круизы в рамках новогодних каникул с соответствующей развлекательной программой - как в море, так и на суше. В рамках двухнедельного тура вы успеете познакомиться со столицей Австралии – Канберрой, ее второй столицей – Сиднеем, а также землями Новой Зеландии (Фьордленд, порт Чалмерс, Тауранга, Окленд и проч.). В стоимость тура входят питание, проживание, сборы, русскоговорящий гид. При этом, оформление виз и трансферов, авиабилетов, оплата отелей и экскурсий проводится полностью дополнительно.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования