Добро пожаловать в гостиницы Красноярска!

Красноярск – это крупнейший мегаполис Восточной Сибири, культурный и экономический центр региона, который ежегодно посещают тысячи туристов и деловых людей. Посетив Красноярск, вы можете разместиться в любом комфортабельном трех- или четырехзвездочном отеле города. Обратите внимание, что гостиницы Красноярска категории «три звезды» расположены в культурных и деловых районах города, а с помощью развитой транспортной сети легко добраться из гостиницы до любого нужного места.

Гостиница Красноярск является центральной гостиницей города и может предоставить вам широкий спектр услуг, как для комфортного отдыха, так и для ведения бизнеса. На сегодняшний день в гостинице «Красноярск» почти двести пятьдесят номеров, включая и номера эконом-класса, и номера бизнес-класса. Во всех номерах гостиницы есть телефон и телевизор, а из окон номеров открывается потрясающий вид на реку Енисей.

Гостиница «Октябрськая» также побалует вас роскошным видом на Енисей. Всего в этой гостинице 124 комфортабельных номера, оборудованных холодильником, телефоном и телевизором. Решив остановиться в гостинице «Октябрьская», вы сможете выбрать номер любой категории, а вечером отдохнуть в уютном баре.

Если вас интересуют центральные гостиницы в Красноярске с комфортабельными номерами и привлекательными ценами, то рекомендуем обратить внимание на отель «Валерия». В этом отеле всего четырнадцать номеров, но он порадует вас невысокой стоимостью, бесплатным завтраком и подарками для новобрачных. Кстати, уютные номера отеля «Валерия» оборудованы не только телефоном, телевизором и холодильником, но и доступом в Интернет.

Современный бизнес-отель «Яхонт» предлагает постояльцам специальные услуги для проведения деловых мероприятий. В этом гостиничном комплексе почти семьдесят номеров различных категорий, а также ночной бар, уютный ресторан и водно-оздоровительный центр.

Четырехзвездочные гостиницы Красноярска расположены рядом с историческими зданиями, культурными и административными центрами города. К примеру, вы можете остановиться в гостиничном комплексе «Метелица», который находится недалеко от железнодорожного вокзала. В гостинице 36 номеров со стильным интерьером и современным оборудованием.

Еще один замечательный вариант категории «четыре звезды» – это гостиница «Дом Отель», расположенная рядом с парком культуры и отдыха. Вблизи гостиницы находится торговый комплекс «Квант». Помимо телевизора и холодильника, уютные номера этого отеля также оборудованы сейфом. Всем постояльцам гостиницы «Дом Отель» предоставляется доступ в Интернет, услуги международной и междугородной телефонной связи.

Предпочитаете роскошное убранство гостиничных номеров? Советуем забронировать комфортабельный номер в отеле «Купеческий», расположенном в центре Красноярска. Доступ в Интернет и круглосуточный бар, ресторан с богатым меню сибирской кухни и удобный бизнес-центр – сервисом отеля «Купеческий» будут довольны самые привередливые постояльцы.

Если вы планируете проведение торжественных или деловых мероприятий, добро пожаловать в гостиницу «Сибирь».

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования