Покупки и сувениры с доставкой на дом - путешествуем налегке

Отправляясь в путешествие, мы отправляемся за приятными впечатлениями, интересными знакомствами, положительными эмоциями и, конечно же, за покупками. Кто-то ограничивается покупкой сувениров и милых мелочей, которые будут напоминать о приятно проведенном времени в далекой стране. А кто-то стремится совместить приятное с полезным и вместе с осмотром достопримечательностей устраивает шоппинг-забег по распродажам с осмотром новых коллекций. За покупками, конечно же, чаще всего отправляются в Европу. Именно там новые коллекции представляются первыми, и именно там проходят самые глобальные распродажи. Два раза в год - в середине лета и в рождественские каникулы Европа погружается в атмосферу покупок, подарков и яркого шоппинга. Витрины пестрят зазывными надписями о новых коллекциях, предлагают коллекции прошлых лет с баснословными скидками, и все это с улыбкой.
И вот вы уже довольные собой, с практически полностью обновленным гардеробом, множеством сувениров и подарков, заботливо купленных вами для родных и близких, в отличном настроении от проделанной работы возвращаетесь в номер отеля. И понимаете, что все это увезти будет крайне сложно. Покупать еще один чемодан? Придется, ведь во что-то это все нужно сложить. Но покупка чемодана не решит проблему перевозки, такой перегруз в самолете обойдется очень дорого, авиакомпании строго ограничивают вес перевозимого товара. И что же прикажете делать? А на самом деле все очень просто. В вопросе перевозки купленных вами вещей и сувениров вам поможет служба доставки. Очень удобная услуга, распространенная повсеместно. Это обойдется вам гораздо дешевле, чем неустойка за перевес груза, да и отправка при помощи почты гораздо удобнее и проще, а таскать тяжелый чемодан - не самая заманчивая перспектива. И вот, упаковав все покупки, вы просто заказываете курьерские услуги, заполняете бланк и можете спокойно налегке отправляться в аэропорт. Не беспокойтесь, все ваши вещи в целости и сохранности будут доставлены прямо к порогу вашего дома.
Правда полезная услуга? Багаж доставят по указанному адресу, вам не придется таскать тяжести сначала в аэропорт, потом из него. Да и вообще, купленные подарки можно сразу отправить друзьям, ведь это так приятно, когда приносят неожиданно пакет с сувениром из другой страны. Порадуйте своих родных и близких, ведь ваша забота так важна для них.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

дешевые авиабилеты компании Аэрофлот в Москве 

цены и аренда автомобилей в Праге и других странах 

узнать информацию о турах в Голландию из Москвы

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования