Элитные квартиры в московских новостройках – выгодное вложение средств и реальная прибыль

Современные стандарты комфортности жилого пространства требуют соблюдения массы требований к планировке и отделке квартир. Но далеко не все объекты удовлетворяют им. Именно поэтому, если вас интересует по-настоящему комфортное и качественное жилье в столице, вам следует внимательнее приглядеться к элитным московским квартирам.
Среди них стоит выделить пентхаусы - выбор тех, кто ценит комфорт и предпочитает жить в максимально эргономичном и продуманном жилом пространстве.
Подобные апартаменты, отделанные высококачественными, а порой и ценными материалами, располагаются на верхних этажах зданий. Благодаря этому, из окон квартир открывается великолепный панорамный вид на город и окрестности. А большие по площади стекла не станут причиной беспокойства из-за любопытства окружающих. На такой высоте вашими соседями могут оказаться только птицы. Еще одно преимущество пентхаусов – это возможность разбить на крыше здания летний сад или обустроить площадку для занятий спортом. А если у вас есть собственный вертолет, он сможет приземляться прямо рядом с домом. Естественно, что все эти дополнительные привилегии заранее предусмотрены владельцами зданий и застройщиками. А в домах, где расположены такие квартиры, гарантируется максимальная безопасность проживающих в них людей (осуществляется видеонаблюдение, работает вооруженная охрана, вводятся электронные ключи).
Не удивительно, что пентхаусы пользуются популярностью и среди тех, кто стремится приобрести жилье на известных курортах. Просмотрев каталог недвижимости Чехии или Польши, вы сможете найти массу привлекательных объектов, цены на которые порадуют вас своей демократичностью. По своей сути, эти дома не сильно отличатся от тех, что вам сможет предложить то или иное московское агентство недвижимости. Разница только в том, что Прага или Карловы Вары предоставят массу возможностей для проведения досуга, отдыха среди необыкновенной природы и посещения интереснейших культурных мероприятий европейского масштаба. Здесь вы сможете поправить свое здоровье и отвлечься от повседневных хлопот.
Не удивительно, что продажа недвижимости в Чехии является столь развитым сегментом рынка. И огромное количество ее счастливых собственников – это наши с вами соотечественники.
Однако не стоит забывать и о том, что хороший отдых нам необходим не только раз в год у моря, но и каждый день после работы. А потому, купить отделанный по современным стандартам комфортный пентхаус не помешает и у себя на родине.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования