Межрегиональный семинар по проведению бизнес мероприятий в ЕЦБР

Добро пожаловать в гор. Екатеринбург, который непрерывно развивается и привлекает внимание со стороны гостей города, инвесторов, международных компаний, культурных центров. Екатеринбург имеет хорошее географическое положение, связывая Восточную и Западную части страны.

Благодаря этому в Екатеринбурге находятся филиалы Международных фондов. Надежная инфраструктура делает город одним из самых лучших в России. Здесь имеются все условия для эффективной организации мероприятий. Современные актовые залы, новые кресла, хорошая акустика, организация конференций и выставок, роскошное оборудование - всё это имеется в наличии чтобы любое мероприятие или конференция прошла на "ура".

В Екатеринбург постоянно приезжают известные профессоры с актуальными темами в области финансов, культуры и политики. Вы в любые минуты можете стать очевидцем самого разнообразного уровня. У вас будет хороший шанс завести знакомства с значимыми людьми. Важным учреждением для организации делового семинара или проведения выставки является Евро-Азиатский центр бизнес-решений.

Это стильное здание, где комфортно вести общение на самые всевозможные темы, рассматривать аспекты экономической, политической, культурной жизни Уральской столицы. Деловой бизнес-центр ЕЦБР дислоцируется по адресу: город Екатеринбург, Сибирский тракт, здание №25. Безупречное месторасположение способствует без проблем добраться до центра. В скором времени запланированы круглые столы с участием директоров по связям с общественностью, мэра, профессиональных менеджеров, партнеров конгресс-бюро Екатеринбурга.

Ожидается организация и проведение выставок конференций и прибытие представителей из за рубежа, которые с удовольствием изложат много информации. Все подробные детали вы можете просмотреть на официальном web-ресурсе Евро-Азиатского центра бизнес-решений на www.ecbr.ru. Мы будем видеть вас в стенах культурного центра ЕЦБР на международных форумах, всероссийских встречах, региональных мероприятиях. Заказывайте билеты и вы не пожалеете. В перспективе уральская столица станет культурным центром региона.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

уточнить информацию об аренда автомобилей международной компании Avis в Европе 

узнать наличие мест на туры в Голландию и Бельгию 

посмотреть онлайн стоимость авиабилетов по всему миру

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования