Грузоперевозки по всему миру

Грузоперевозки по всему миру

Наша транспортно-экспедиторская компания рада предложить свою помощь тем, кто ведет бизнес с компаниями, расположенными в других государствах. Мы осуществляем грузоперевозки по всему миру, предлагая полный комплекс услуг. Вы называете место отгрузки груза и точку доставки, все остальное делаем мы.
Вы можете обратиться в нашу компанию, если Вам необходимо доставить груз из одной страны в другую или внутри территории Российской Федерации. Наша компания работает более 10 лет. Мы заработали репутацию надежного партнера, производим международные грузоперевозки на уровне мировых стандартов.

Компания состоит из коллектива специалистов: менеджеров, логистов, юристов и т.п. Каждый специалист отвечает за свой сектор работы. Логисты подбирают транспорт, которым будет доставлен груз. Они прокладывают маршрут с учетом возможностей и пожеланий клиентов, а также состояния дорог, если речь идет об автомобильных перевозках.
Менеджеры контролируют своевременность доставки, они всегда знают, где именно находится Ваш груз. Следует отметить, что к каждому грузу прикрепляется персональный менеджер. Юристы берут на себя полное таможенное оформление груза, поскольку наша компания – таможенный брокер. Мы от лица клиента производим необходимые операции как в стране-отправителе, так и в России.

В ряде стран, в том числе в Китае и Финляндии, работают собственные представители нашей компании. В их обязанности входит своевременная подача контейнера под погрузку, консолидация грузов, оформление документов, необходимых для отправки груза.
Мы перевозим грузы морским, наземным и воздушным транспортом. Морские контейнерные перевозки – наиболее экономичный способ доставки груза. Кроме того, своим клиентам мы предлагаем скидки на морские контейнерные перевозки. Также выгодные цены предлагаются на перевозки автомобильным транспортом. Наша компания имеет в своем распоряжении собственный автопарк, состоящий из современных контейнеровозов. Сроки доставки грузов – от десяти до сорока пяти дней, в зависимости от подобранного транспорта и расстояния, которое должен преодолеть груз.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования