Детские языковые лагеря

Скоро каникулы. Даже ребенок, незнакомый с календарем, понимает это отчетливо – мамы и папы все чаще вздыхают и задают глупые вопросы типа: "Заинька, ты по бабушке соскучился?", "Солнышко, ничего, если ты недельку дома один поскучаешь?" или ";Сын, ты уже большой, я же могу на тебя рассчитывать?". Они переживают. А как иначе, у них работа, важные дела, с детьми сидеть в каникулы некому, надо куда-то пристраивать.

На самом деле, не такая уж это проблема. Есть масса вариантов отдыха детей в период каникул, от городского школьного лагеря до бабушкиной деревни. У бабушки хорошо, там воздух свежий и бабушка добрая. В городском лагере тоже свои плюсы – за детьми присматривают, кружки всякие. Но есть и свои минусы: пользы от того, что ребенок целыми днями бесцельно слоняется из одного конца деревни в другой, мало, а лагеря на базе школы подразумевают усталые лица учителей и школьные стены, от которых давно уже хочется убежать на край света. Нет уж, отдыхать, так отдыхать, и желательно с пользой.

В поисках достойного отдыха для ребенка родители привыкли рассматривать исключительно туристические агентства, школу и бабушку. Но есть еще один хороший источник идей - языковые курсы. Нет, нет, совсем необязательно грузить свое чадо уроками иностранного. Дело в том, что крупные центры иностранных языков предлагают программу отдыха для детей в дни летних и зимних каникул.

Если вы объедините туристическую поездку и интерактивные занятия разговорным иностранным языком, то получится новый вид отдыха - детские языковые лагеря. При этом ваш ребенок не только находится под присмотром 24 часа в сутки, но и гуляет на свежем воздухе, купается, загорает летом и катается на лыжах и коньках зимой, знакомится с новыми городами и странами, хорошо питается, находится в кругу сверстников и заводит новых друзей... А самое главное, он с пользой проводит каждый день, участвуя в играх и конкурсах, разыгрывая мини-пьесы и совершая массу интересных дел на веселых занятиях иностранным языком.

Интересно то, что совсем необязательно быть клиентом центра иностранных языков, чтобы отправить ребенка на отдых в языковой лагерь. Достаточно пройти тестирование, чтобы подобрать сыну или дочке подходящую по уровню группу, заключить договор и все – ждите конца каникул, красочные фотографии, массу положительных эмоций и отдохнувшее, довольное жизнью дитя. И не удивляетесь, если с началом учебы ваш ребенок с энтузиазмом возьмется за иностранный язык. Ведь это такой интересный предмет!

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования