Отель Antares Concorde в Милане.

Адрес: Viale Monza 132, Milan, 20127, ITALY
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Antares Concorde 4*

Гостиница Antares Concorde принадлежит к сети миланских четырехзвездочных отелей Antares, которая, в свою очередь, является одной из самых престижных и важных гостиничных сетей в мире.

Расположен отель в центральной части города, на одной из популярных торговых улиц Милана. В 50 м от гостиницы находится станция метро Turro. Кроме того, гостям Antares Hotel Concorde будет удобно добираться как до центрального железнодорожного вокзала, размещенного в 2 км от здания отеля, так и до местного аэропорта.

Номера гостиницы Антарес Конкорд

Вниманию своих гостей отель Antares Concorde может представить 120 различных номеров. Каждый из них оснащен Wi-Fi, телефоном, спутниковым телевидением с возможностью трансляции платных каналов, кондиционером, сейфом и, конечно же, мини-баром.

Мебель изготовлена из высококачественных материалов. В ванной комнате душевая кабина или ванная. Все номера имеют хорошую звукоизоляцию. Гостиница также предлагает номера для некурящих и аллергиков.

· Standard Single номер для одного гостя. Имеет современный декор с яркими акцентами, такими, как, например, картины над кроватью, исполненные в стиле Эпохи Возрождения. Полы сделаны из паркетных досок высокого качества.

· Standard Doubleдвухместные номера с одной двуспальной либо двумя односпальными кроватями, исходя из пожеланий гостя. В номере есть все необходимое как для работы, так и для расслабления.

· Standard Tripleномера для троих человек с двумя односпальными кроватями и одним раскладным кожаным диваном. Декор номера также исполнен в стиле Эпохи Возрождения. Имеется письменный стол, кожаное кресло и удобный журнальный столик.

· Junior Suite номера повышенной комфортности. Здесь есть все для того, чтобы обеспечить гостям отеля максимальное ощущение домашнего уюта.

Услуги отеля Antares Concorde

В гостинице вас встретит многоязычный, доброжелательный и высокопрофессиональный персонал. Вам предложат круглосуточное обслуживание номеров, бесплатную доставку свежей прессы, услуги химчистки и прачечной, глажение одежды. При отеле работает пункт обмена валют.

Около здания гостиницы имеется платная парковка. Также, при желании, вы имеете возможность взять напрокат велосипед, или же автомобиль. За дополнительную плату для вас осуществят трансфер в аэропорт или любую другую точку Милана.

Если в город вас привели дела, то вы имеете возможность провести конференцию, бизнес-встречу, семинар или любое другое мероприятие в одном из 3 доступных конференц-залов, каждый вместимостью до 180 персон. В них имеется все необходимое для этого техническое оборудование.

Для гостей, желающих всегда поддерживать себя в хорошей спортивной форме, при Antares Hotel Concorde ежедневно с 6 часов утра до 10 вечера работает тренажерный зал.

Что может быть лучшим началом дня, как не питательный и вкусный завтрак? Работники гостиницы знают эту истину и предлагают своим гостям сытный «шведский стол». Также при отеле Antares Concorde работает ресторан под названием «Ambra», предлагающий вашему вниманию изобилие национальных, а также международных блюд. Выпить же бокал любимого коктейля вы всегда можете в местном баре «La Piazzetta», который работает до полуночи.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Antares Concorde в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования