Отель Arenzano 4*в Милане (Италия)

Адрес: Lungomare Stati Uniti 2, 16011 Arenzano (Genova)
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Arenzano 4*

 

Четырехзвездочный отель Arenzano считается одним из лучших отелей на побережье Лигурии. Он расположен в самом сердце города Аренцано, на берегу Средиземного моря. Здание отеля окружено красивым парком. Отель занимает старинную виллу, построенную еще в 19 столетии в стиле либерти. Характерные колонны, оконные проемы и оригинальный интерьер архитекторам удалось сохранить после реставрации в 1995 году. При этом убранство было дополнено современной мебелью и техникой.

Преимущества этого отеля – это расположение, он находится на набережной, в минуте ходьбы от моря. К услугам гостей номера разной категории, большой сад и парк, два бассейна (олимпийский и детский), которые открыты с мая до сентября. Отель располагает конференц-залом на 220 человек и 4 переговорными комнатами, бизнес-центром.

В ресторане можно заказать блюда средиземноморской кухни, а в баре напитки и десерты. Отель располагает собственным пляжем, в 1 км находится поле для гольфа, а в 1,5 км – конный манеж. В 5 минутах ходьбы от отеля находится железнодорожный вокзал Аренцано, откуда отправляются поезда в Пизу, Савону, Милан.

Размещение в отеле Arenzano

Вниманию гостей предложены 109 номеров, из которых 5 категории люкс. Все они отличаются неизменной элегантностью и высоким уровнем комфорта. Дизайнеры сделали акцент на обилие света и теплые тона. Мебель производства Италии замечательно сочетается с мягкими цветовыми гаммами гобеленов и портьер. В номерах большие окна, из которых открывается вид на море или зеленые низины.

В каждом номере имеется кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, высокоскоростной доступ в Интернет, сейф, мини-бар, ванная комната с косметическими средствами, феном, тапочками и халатом. Созданы все условия для людей с ограниченными физическими возможностями. Допускается размещение домашних животных по предварительному запросу.

К услугам гостей:

Single room – двухместные номера с одноместным размещением. В номере спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем или ванной.

Double room – двухместные номера, просторные и светлые. В номере спальня с двумя кроватями твин или двуспальной кроватью, столик с креслами, ванная комната с душем или ванной.

Sea View Room – улучшенные двухместные номера с видом на море. Номер состоит из спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями, гостиной зоны, ванной комнаты с душем или ванной.

Suite – номера категории люкс с красивым видом на море. Оформленные по индивидуальному проекту, эти номера не оставят равнодушным ни одного гостя. В номере просторная спальня с двуспальной кроватью, гостиная с мягкой мебелью, ванная комната, отделанная натуральным камнем, с душем и ванной.

Рестораны и бары отеля Arenzano

В ресторане La Veranda путешественника предложат блюда итальянской и международной кухни, богатую винную карту. Особенно славятся блюда из морепродуктов. В летнее время работает терраса с видом на море и бассейн.

Возле бассейна находится бар Marajà Beach Lounge, оформленный в арабском стиле. Здесь гостям предложат легкие закуски, коктейли и большой ассортимент напитков.

Инфраструктура отеля

В отеле есть оздоровительный центр с открытыми плавательными бассейнами, турецкой баней, солярием, массажными кабинетами, джакузи. В 1 км от отеля имеется поле для гольфа, теннисные корты, школа верховой езды.

Для проведения совещаний, конференций и других мероприятий отель располагает конференц-залом, вместимостью до 250 человек, а также переговорными комнатами. Работает бизнес-центр, где можно взять офисное и аудиовизуальное оборудование.

На территории отеля есть прачечная, химчистка, охраняемая парковка, собственный пляж, прокат автомобилей и велосипедов.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Arenzano в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования