Отель Alpina 4* в Зёльдене

Адрес: Rettenbachstrasse 4, 6450 Sоlden
Телефон: 43 5254 501 20
Факс: 43 5254 501 260
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alpina 4*

Hotel Alpinaнебольшой уютный 4-звездочный отель семейного типа. Это настоящий альпийский отель, предлагающий высокий уровень обслуживание, хорошую кухню и стильные интерьеры.

Он расположен недалеко от центральной улицы курорта Зельден и спортивно-оздоровительного центра «Freizeit Arena». Отель считается идеальным местом отдыха тех, кто предпочитает его проводить с комфортом и уютом.

Недалеко от отеля находится подъемник Gaislachkoglbahn и центр курорта, где расположен супермаркет и много магазинов, ресторанов баров. Рядом с отелем находятся автобусные остановки. Ски-бусы ходят точно по расписанию.

Зёльден расположен на расстоянии 85 км от Инсбрука, 287 км  — от Мюнхена и 260 км от Зальцбурга. Ближайший аэропорт (час езды на машине) находится в Инсбруке. Он отличается хорошим сочетанием регулярных и чартерных рейсов.

Если вы планируете поездку на поезде, то в 37 км от Зёльдена находится Ötztal Bahnhof — ближайшая железнодорожная станция. От железнодорожного вокзала местный автобус доставит вас к гостинице.

Номера отеля Alpina

Всего в гостинице 5 одноместных и 46 двухместных номеров. Интерьер номеров выполнен в традиционном альпийском стиле с использованием дерева и натуральных материалов. В результате гостей встречают уютные номера, оформленные с большим вкусом и обставленные стильной удобной мебелью.

Телефон, телевидение, музыкальный канал, сейф, мини-бар и сервис в номер — все это обеспечивает комфортное проживание. Ванная комната оснащена феном, туалетов, ванной или душем.

Предоставляются туалетные принадлежности. Семьи с детьми и туристов, не переносящих запах табака, ожидают специально приготовленные номера.

SGL Soelden — небольшой одноместный номер площадью 16-18 кв.м. Он гостям предлагает уютную зону отдыха и ванную комнату с душем. Номер идеален для тех, кто любит путешествовать в одиночестве.

DBL Alpina standart — двухместный стандартно оборудованный номер. Он занимает площадь 18-21 кв.м. В номере находится спальня с гостиной зоной и ванная комната с душем.

DBL Soelden — двухместный комфортабельный номер с видом на живописный горный пейзаж. Он занимает площадь 25-28 кв.м и состоит из спальни с гостиной зоной и ванной комнаты с душем.

DBL Nederkogel — двухместный просторный номер размером 35 кв.м. Здесь находится спальня, гостиная с кафельной печью и ванная комната с ванной.

DBL Panorama — двухместный панорамный номер площадью 35кв.м.Он оборудован современной техникой, мебель сделана из природных материалов. Здесь имеется спальня, гостиная и ванная комната с ванной и душем. Есть  уютный балкон.

Рестораны и бары Hotel Alpina

Элегантный ресторан каждое утро предлагает завтрак — «шведский стол», состоящий из свежеиспеченного хлеба, различных деликатесов, фруктов и соков. На полдник вам предложат воздушные пирожные и закуски.

 

Ужин будет состоять из 4 (летом из 3) блюд национальной тирольской кухни и дополнит его буфет-салат. Если есть необходимость, то шеф-повар ресторана приготовит блюда, которые соответствуют вашей диете — вегетарианские и диетические.

 

Регулярно организуются тематические ужины и барбекю. Один раз в неделю устраивается ужин в австрийском ресторане, расположенном в Хохзельдене, где вам предложат австрийскую крестьянскую кухню и живую музыку.

 

Коктейль-бар приглашает закончить день в уютной обстановке. Здесь вам предложат большой выбор коктейлей, вин и крепких напитков.

Витаминный бар, расположенный в велнесс-центре, предлагает большой выбор фруктовых соков, травяного чая и прочих напитков.

Красота и здоровье в отеле Alpina

Изюминкой отеля является оздоровительный релакс-центр «Aqua Alpina». На площади 300 кв.м гости смогут посетить джакузи, солярий, финскую сауну, тирольскую биосауну, массажные души, дорожки Кнайпа, ледяной грот, ароматическую паровую баню и многое другое.

 

Здесь гости смогут забыть о повседневных проблемах, расслабиться и оздоровить свое тело и душу. Режим работы с 14:00 до 19:30 часов.

Инфраструктура отеля Hotel Alpina

Для деловых людей, которые привыкли совмещать отдых с работой, в отеле оборудован современный конференц-зал. Новейшая оргтехника поможет успешно провести переговоры, деловые встречи, совещания и презентации.

Близкое расположение подъемника делает возможным быстро и легко попасть к зоне катания. Для хранения лыж предусмотрено специальное посещение. Автомобиль гости отеля могут оставить на бесплатной парковке.

Предусмотрены услуги прачечной, прокат велосипедов и Wi-Fi Интернет. Для детей имеется игровая площадка. Недалеко от отеля находится спортивно-оздоровительный центр «Freizeit Arena», который поможет разнообразить свой отдых и активно провести время. 

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы — воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Alpina 4* в Зёльдене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования