Отель Sunny Sоlden 4* в Зёльдене

Адрес: Rechenaustrasse 41, A-6450 Solden
Телефон: 43 5254 2491
Факс: 43 5254 2491 5
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sunny Sоlden 4*

Hotel Sunny Sölden — оздоровительный 4-звездочный отель семейного типа. Он расположен в центре курорта Зельден. Управляет отелем семья Thurner, которая прилагает немалые усилия, чтобы сделать для гостей всех возрастов пребывание в отеле комфортным, а отдых — интересным.

Недалеко от отеля располагается подъемник, с его помощью можно легко и быстро попасть в зоны катания. В Инсбурке, на расстоянии 84 км, находится ближайший к отелю аэропорт. Аэропорт Зальцбурга расположен в 262 км, Мюнхена — 285 км.

Номера Hotel Sunny Sölden в Зельдене

Элегантные комфортабельные номера встречают гостей отеля приятной альпийской атмосферой и предлагают все необходимое для комфортного проживания.

Они рассчитаны на различное размещение, начиная от романтических панорамных номеров для двоих и заканчивая просторными семейными «люксами».

Номера оформлены с изысканным вкусом: в интерьере использовано много дерева местных пород, мягкое освещение, натуральные материалы и стильная дизайнерская мебель.

В каждом номере для комфортного проживания есть сейф, телевидение, телефон, доступ в Интернет и мини-бар. Ванная комната оснащена феном, зеркалом для макияжа и бритья, туалетом и ванной.

Doppelzimmer «Tannenkogl» — стандартно оборудованный номер на двоих. Его площадь 22 кв. м. Он состоит из небольшой спальни с зоной отдыха, балкона и ванной комнаты.

Doppelzimmer «Nederkogl» — просторный двухместный номер. Он рассчитан для проживания 2-4 человек. На площади размером 30 кв. м находится уютная спальня, удобная зона отдыха с диван-кроватью, ванная комната и балкон.

Panoramazimmer — панорамный номер для двоих. Его площадь 30 кв. м, где располагается отдельная зона отдыха, балкон, ванная комната с джакузи, спальня с круглой кроватью.

Juniorsuite — двухместный улучшенный номер размером 40 кв. м. Он рассчитан для проживания 2-4 человек. В номере есть спальня, зона отдыха с диван-кроватью, ванная комната и балкон.

Familienzimmer — семейный номер. Он занимает 50 кв. м и предназначен для проживания 4 человек. Здесь находится прихожая, большая гостиная, 2 спальни и ванная комната.

Sunny Suite De Luxe — двухуровневый номер Deluxe с балконом. Он рассчитан на 4-6 человек и занимает площадь 70 кв. м. В номере располагается прихожая, 2 спальни, просторная гостиная с диван-кроватью, балкон, ванная комната с джакузи. Красивая деревянная лестница из гостиной ведет в спальню с двуспальной кроватью. Номер прекрасно подходит для проживания семьи из 2-4 человек.

Рестораны и бары отеля Sunny Sölden

Ресторан отеля побалует гостей обильным завтраком «шведского стола», ужином из 4-х блюд и салат-баром. Здесь предоставляется возможность выбрать меню — международное, вегетарианское или тирольское.

Диетические блюда предоставляются по дополнительному запросу. Предусмотрено детское меню. В теплую погоду завтрак сервируется на открытой террасе. Еженедельно устраиваются гала-ужины и тематические вечера.

Винный погреб предлагает превосходные вина как прекрасное дополнение к богатому ассортименту блюд ресторана.

Уютный бар приглашает выпить бокал хорошего вина, коктейль или фруктовый сок в приятной обстановке.

Инфраструктура Hotel Sunny Sölden hof Sölden

Благодаря удобному расположению отеля Sunny Sölden гостям предоставляется широчайших выбор разнообразных видов спорта — спортивные походы, прогулки на горном велосипеде, катание на лыжах, альпинизм, скремблирование и скалолазание. Здесь взрослые и дети смогут найти себе занятие по душе.

Оздоровительный Spa-центр приглашает отдохнуть и насладиться в бассейне, финской сауне, инфракрасной кабине, джакузи, комнате отдыха с подогреваемыми кроватями, турецкой бане и солярии.

Закрепить результат поможет солнечная терраса. Фитнес-зал оборудован современными тренажерами, которые сделают тело красивым и помогут всегда оставаться в форме.

Для маленьких гостей в отеле оборудована игровая комната, имеется игровая площадка с аттракционами и батутом, в детском клубе постоянно проводятся развлекательные мероприятия. По дополнительному заказу предоставляются услуги няни.

В окрестностях курорта находятся поля для гольфа и теннисные корты. Для автомобилей оборудована парковка. Спортивное снаряжение можно взять напрокат.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы — воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sunny Sölden 4* в Зёльдене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования