Отель Alm-Ferienclub Silbertal 4* в Зёльдене

Адрес: Gaislach 7, 6450 Sоlden
Телефон: 43 5254 29 87
Факс: 43 5254 31 44
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alm-Ferienclub Silbertal 4*

Alm-Ferienclub Silbertal — комфортабельный четырехзвездочный гостиничный комплекс. Он находится на высоте 2000 метров, в 7 км от центра Зёльдена.  Отель прекрасно подходит любителям семейного уюта и активного отдыха.

В зимний период на территории гостиницы работает небольшой подъёмник, который без очереди доставляет всех желающих к горнолыжным трассам.

Доехать до отеля можно из аэропорта, расположенного в Инсбруке (82 км от Зёльдена) или в Мюнхене (расстояние до курорта 287 км). До Зальцбурга расстояние составляет 269 км.

Номера в Alm-Ferienclub Silbertal

В отеле 34 комфортабельных номеров. Все они оборудованы соответственно категории 4 звезды: телевизор с плоским экраном, телефон, сейф, микроволновая печь и посуда.

В интерьере использованы только натуральные материалы, которые вместе с деревянными полами, стильной мебелью, мягким освещением и камином создают в номере атмосферу домашнего уюта и тепла.

Ванные комнаты оснащены феном для волос, имеют ванну или душ, туалет. Предоставляются халаты, полотенца и туалетные принадлежности.

Double room with balcony — двухместный номер с балконом. Площадь 20 кв.м. В номере установлена двуспальная кровать. Интерьер выполнен в цвете розового кварца. Вся мебель и полы сделаны из сосны.

Double room with couch — двухместный номер с диваном. Площадь 22 кв.м. В спальне установлена двуспальная кровать, в гостиной — диван, который можно использовать как дополнительное спальное место. Есть балкон и ванная комната с душем. Интерьер выполнен в цвете аквамарин.

Family Room — семейный номер. Его площадь 35 кв.м.  В номере имеется 2 отдельные спальни, ванная комната с душем и балкон или терраса.

Penthouse Suite — апартаменты класса люкс. Они рассчитаны максимум на 15 человек и состоят из 2 семейных номеров. В номере: гостиная с камином, 4 спальни с двуспальными кроватями и дополнительными раскладными диванами. Кроме того, есть сауна, ванна, отдельная душевая кабина, туалет. С террасы открывается прекрасный вид на долину Эцталь и горы.

Рестораны и бары отеля Alm-Ferienclub Silbertal

Как и во многих других гостиницах Зёльдена, питание в Alm-Ferienclub Silbertal осуществляется по системе полупансион. На завтрак сервируется шведский стол со всевозможными тирольскими деликатесами, мясными закусками, сезонными фруктами, кофе и свежими соками.

Ужин состоит на выбор из 4-5 блюд. Дополнительно: салат-бар. Один раз в неделю устраивается барбекю или тематический «шведский стол».

В ресторане гостиницы предлагаются блюда австрийской и итальянской кухни. Также, по желанию клиентов, составляется индивидуальное, детское и вегетарианское меню.

Бар приглашает закончить день в приятной обстановке бокалом хорошего вина в кругу друзей.

Инфраструктура гостиницы Silbertal

К услугам гостей отеля предлагается множество спортивных мероприятий и предоставляется много возможностей для активного отдыха. Окрестности отеля прекрасно подходят для туризма и лыжного спорта.

В зимнее время собственный подъемник доставляет гостей отеля в горнолыжную зону. В летний сезон отель считается идеальной отправной точкой для совершения пеших походов.

Развлекательная программа для туристов включает также походы на снегоступах, факельное шоу, ночные катания на лыжах и на санях, тюбинг и поездки на снегоходах.

Эти мероприятия проводятся еженедельно, что зависит от сезона и погоды. Вечерами в зимнее время гости имеют возможность послушать концерты живой музыки, которые проводятся на цокольном этаже.

В комплексе отеля есть кинозал, киоск, бильярдный зал, игровая комната и настольный теннис. В «горячих ваннах» отеля гости могут принять под открытым небом ванну.

Фитнес-центр оборудован современными тренажерами, что поможет сделать тело красивым и постоянно оставаться в форме. Для детей имеется игровая комната. Предусмотрен прокат лыж, саней и велосипедов.

Для деловых людей имеется современный конференц-зал, где можно провести важные совещания, деловые переговоры, совещания и презентации. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.

Из аэропортов самый оптимальный транспорт — автобусы, которые ездят до Зёльдена регулярно. Альтернатива автобусам и такси — поезд. Ближайшая ж/д станция находится на расстоянии от курорта в 37 км — Ötztal Bahnhof. Далее, меньше чем за час, местный автобус доставит вас прямо к гостинице.

Нюанс: в зимнее время дорога к Alm-Ferienclub Silbertal закрыта с 22:00 до 01:00 часов.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Alm-Ferienclub Silbertal 4* в Зёльдене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования