Отель Hotel Rose 4* в Майрхофене

Адрес: Brandbergstrasse 353, AT-6290, Mayrhofen
Телефон: 43 5285 62 22 9
Факс: 43 5285 63 32 1
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Rose 4*
Отель Hotel Rose 4* расположен в тихом месте, всего в пяти минутах от центра города Майрхофен. Он имеет многовековую историю. Отель появился еще в 1490 году благодаря семье Kroell. В 1989 году некоторые части отеля были перестроены. Во время реконструкции старались гармонично совместить традиционный стиль и современный комфорт.

Недалеко от отеля расположены подъемники и остановка лыжного автобуса, которые помогут быстро добраться до зоны катания. Здесь имеется большой сад, где можно позагорать на лужайке. Также в саду установлена крытая терраса. Для удобства посетителей в отеле работает лифт. Ближайший аэропорт Flughafen в Инсбруке — 65 км.

Номера Hotel Rose 4*

Отель занимает четырехэтажное здание. В нем оборудовано 50 комфортабельных номеров, каждый из которых оснащен телефоном, радио, сейфом, спутниковым телевидением, феном, туалетом. В номерах установлена печь.

Familiensuite — семейный просторный номер. Он недавно построен и оборудован просторной ванной комнатой, отдельным туалетом, отдельной детской комнатой, удобной зоной отдыха с камином. В нем имеется балкон, откуда открывается красивый вид на сад.

Junior Suite — недавно построенный номер, оснащенный просторной ванной комнатой, зоной отдыха с камином, балконом.

Rosensuite — номер, расположенный на четвертом этаже. Он имеет свою лестницу, просторную ванную комнату, отдельный туалет, панорамные окна, комфортный салон. Номер без балкона.

Rosenzimmer — просторные номера с балконом. Они имеют спальню с диван-кроватью и двуспальной кроватью, отдельную гостиную, уютную зону отдыха с камином и диван-кроватью, просторную ванную комнату с угловой ванной, душем и двойной раковиной. Есть балкон с видом в сад.

Zimmer «Комфорт» — номер, рассчитанный на 3-5 человек. В нем имеется спальня с двуспальной кроватью, диван, уютная гостиная, окна с видом на сад, ванная комната с душевой кабиной и ванной.

Zimmer «Классик» — номер на 2-4 человека. Он оборудован спальней с двуспальной кроватью, гостиной, ванной комнатой с душем и ванной.

Einzelzimmer «Классик» —одноместный номер. Он имеет спальню с односпальной кроватью, зону отдыха, отдельную ванную комнату с душем.

рестораны и бары отеля Роза

Ресторан Rosenalm отличается семейной атмосферой с изысканными винами и прекрасной кухней. Гостям предлагается богатый завтрак — шведский стол. Вечером проводятся различные тематические вечера с международной и местной кухней. Ресторан имеет крытую столовую, расположенную на открытом воздухе. Здесь в летние месяцы ежедневно звучит живая музыка, приглашающая на танец.

Бар предлагает широкий выбор австрийских и интернациональных вин. Вечерами проводятся анимационные программы, развлекающие гостей.

Инфраструктура отеля Rose

Отель предлагает большой выбор расслабляющих мероприятий: можно посетить финскую или паровую сауну, аромагрот, инфракрасную кабину, массажный душ, джакузи. Активно провести время поможет бассейн Кнайпа, тренажерный зал, теннисный корт. При отеле имеется парковка, за отдельную плату можно заказать гараж. Для детей предусмотрена игровая площадка. Возможно поселение домашних животных. Это оплачивается дополнительно.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Rose 4* в Майрхофене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования