Отель Edenlehen 4* в Майрхофене

Адрес: Edenlehen 676, AT-6290, Mayrhofen
Телефон: 43 5285 62 30 0
Факс: 43 5285 62 30 015
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Edenlehen 4*
Отель «Edenlehen» 4* находится в тихом солнечном месте на окраине Майрхофена. Он прекрасно подходит для отдыха с детьми. Отель понравится всем, кто ищет семейную теплую атмосферу.

Для удобства посетителей работает лифт. Недалеко от отеля находится остановка бесплатного автобуса ski bus, который быстро доставит до подъемников. Ближайший аэропорт — Фюрстенвег. Он расположен в Инсбруке, на расстоянии семьдесят четыре километра от отеля.

Номера Hotel Edenlehen 4*

Всего в отеле оборудовано 48 номеров, каждый из которых по-домашнему уютный. Есть номера для некурящих. Во всех номерах имеется душ или ванна, WC, телевизор, зеркало для макияжа, телефон, сейф. Некоторые номера оборудованы балконом.

Single Steinerkogel — стандартный номер без балкона, площадью 18 кв. м. Уютная зона отдыха оборудована дополнительно удобными креслами.

Mayrhofen — номер без балкона, имеющий площадь 25 кв.м. Здесь дополнительно установлен уютный столовый уголок, удобные кресла .

Brandberg — номер площадью 27 кв.м. Здесь имеется прихожая, спальня и гостиная со столовым уголком.

Finkenberg — апартаменты, обращенные на юг, в сторону Finkenberg. Их площадь 30 кв.м. Предусмотрена спальня, уютная гостиная и прихожая.

Family — номер 35 кв.м, с удобной гостиной, детской комнатой, где установлена двухъярусная кровать. Балкон обращен к югу.

Maple — номер площадью 36 кв.м с уютной гостиной зоной и спальней. Номер обустроен удобной мебелью.

Eden Lenen Suite — большой номер площадью 58 кв.м с гостиной, где установлен диван, стол, камин. В ванной комнате — джакузи. Балкон обращен к югу. Номер рассчитан на двух человек.

Family Mayrhofen — просторный номер, площадью 60 кв.м. Он имеет удобную гостиную, письменный стол, лоджию, отдельную детскую комнату с раздельными кроватями. Номер предназначен для четырех человек.

Family Suite Astegg — семейный номер с двухэтажной гостиной. Его площадь 83 кв.м. Имеется детская комната, где установлена двухъярусная кровать, стол и шкаф для одежды. В спальне для родителей имеется выдвижной диван, в качестве дополнительной кровати, лоджия. Балкон, направленный к югу.

Family Suite Penken — просторный семейный номер площадью 94 кв.м. В нем — двухэтажная гостиная, детская комната, балкон, обращенный к югу.

Penthouse Suite — двухэтажный номер площадью 100 кв.м. Он имеет большую гостиную с камином, диваном и столом. В ванной комнате установлена джакузи, паровая баня, сауна и массажный стол. Балкон обращен к югу.

рестораны и бары отеля Edenlehen

Ресторан отеля предлагает завтрак — шведский стол с био-уголком и большим выбором традиционных закусок и горячего. Ужин состоит из трех блюд, которые заказываются по меню. Дополнительно можно воспользоваться салат-буфетом. Один раз в неделю устраиваются тематические вечера, фондю-вечер или вечер сельской кухни. Продукты, используемые для приготовления блюд, доставляются с собственной фермы.

Бар предлагает разнообразные напитки и всевозможные развлекательные программы.

Винный погреб устраивает дегустацию вин.

Таверна Geislerhof находится в окружении Альп. Здесь можно отдохнуть во время похода.

Инфраструктура в Hotel Edenlehen в Майрхофене

Для комфортного отдыха в отеле имеется сауна, джакузи, солярий, массажный кабинет, паровая баня, фитнес-комната. Любители активного образа жизни могут поиграть в настольный теннис. В отеле имеется детская игровая комната и номера, имеющие оформление интерьеров, интересное для детей.

Недавно в отеле открылся спа-центр, где можно поплавать в бассейне с подогревом. Независимо от того, хотят ли гости развлечься или отдохнуть, заняться пешим туризмом или активно провести время, в отеле каждый найдёт что-то интересное для себя. Для проживания детей предусмотрены большие скидки.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Edenlehen 4* в Майрхофене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования