Отель Verwall 4* в Ишгле

Адрес: Dorfstrasse 125, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 52 74
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Verwall 4*

Отель Verwall 4* расположен в красивом тихом местечке, на выезде из горнолыжного курорта Ишгль. Этот комфортный и изысканный отель принадлежит семье Pfeifer, которая гарантирует традиционное гостеприимство, уютную атмосферу, профессиональное обслуживание, качественные продукты питания и напитки, отвечающие самым высоким стандартам. Ближайший аэропорт находится в Инсбруке — 100 км от отеля. До аэропорта в Цюрихе — 240 км, в Мюнхене — 260 км.

Номера Hotel Verwall

Всего в отеле оборудовано 29 комфортабельных номеров класса люкс, которые оформленны с большой любовью даже к мелким деталям. Хозяевам отеля удалось создать здесь роскошную и одновременно по-домашнему уютную атмосферу.

Для удобства гостей в каждом номере имеется кабельное телевидение, телефон, кофеварка, радио, косметическое зеркало, фен для волос и туалет.

Ванная комната оборудована ванной или душевой кабинкой. Предоставляются купальные халаты. В гостиной зоне установлены кресла. С балкона открывается вид на горы.

Luxury room «Deluxe» — роскошный, семейный номер класса люкс. Он занимает площадь 33-41 кв.м. При оформлении интерьера использовано светлое дерево местных пород, что придает номеру элегантный стиль. Имеется возможность дополнительно установить кровать. В гостиной зоне расположен диван и имеется изразцовая печь или эркер. Номер принадлежит к типу А и оборудован балконом.

Luxury room «Romantica» — романтический, комфортабельный номер площадью 30-32 кв.м. В уютной гостиной имеется кафельная печь. Номер обставлен мебелью из светлого дерева, выполненной в элегантном тирольском стиле. Он рассчитан для 2-3 человек. Номер принадлежит типу В и имеет балкон.

Luxury room «Silvretta» — роскошный номер, занимающий площадь 30 кв.м. В номере имеются кафельные печи и мебель из светлого дерева, что позволяет чувствовать здесь по-домашнему комфортно. В уютной гостиной установлен диван. Номер типа С.

Luxury room «Standard» — стандартный номер класса люкс. Это тип D. Его площадь 22-31 кв.м. Интерьер номера дополнен мебелью светлого дерева, которая выполнена в тирольском стиле. Номер рассчитан для проживания двух человек.

Luxury room «Standard» — одноместный, стандартно оборудованный номер класса люкс. Он занимает площадь 20-22 кв.м. Номер отличается элегантной, стильной обстановкой. В нем установлена односпальная кровать. В ванной комнате — душ и туалет. Некоторые номера имеют балкон.

Appartement «Suite Verwall» — семейные апартаменты для 4-5 человек, занимающие площадь 62 кв.м. Это роскошный номер, обставленный мебелью из светлого дерева и расположенный на 3-м этаже. Он имеет две комфортабельные спальни с соединительной дверью. В ванной комнате — ванна и туалет. Гостиная зона оборудована удобным диваном. Балкон с видом на горы.

Рестораны и бары отеля Verwall

Ресторан Verwall побалуют гостей кулинарными деликатесами местного региона, блюдами региональной и международной кухни. Тип питания — полупансион. На завтрак накрывается шведский стол. Вечером гостей ждет ужин из 5 блюд. Предусмотрено детское и вегетарианское меню.

Коктейль-бар приглашает отведать фруктовые коктейли, спиртные напитки и вина местных и интернациональных виноделов.

Инфраструктура отеля Верволь

Отель приглашает любителей горных лыж, сноуборда, альпинизма, треккинга, рафтинга и маунтинбайка активно провести время. Просторный SPA-центр — это огромные возможности для восстановления сил. Здесь вас ждут ароматические ванны, солярий, джакузи, тепидариум, эвкалиптовая парная, массирующий душ, успокаивающий массаж, лакониум и рефлексология.

Терраса прекрасно подходит для принятия солнечных ванн. В каминном зале приятно скоротать зимний вечер с друзьями или новыми знакомыми. В отеле оборудована камера хранения багажа и лыж.

Можно воспользоваться услугами прачечной, прокатом лыжного оборудования или заказать завтрак в номер. Для автомобилей имеется подземный паркинг. Размещение домашних животных не разрешается.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Verwall 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования