Отель Schlosshof 4* в Ишгле

Адрес: Pasnatschweg 8, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 53 47
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Schlosshof 4*
Hotel Schlosshof 4* — типичный тирольский мини-отель, расположенный недалеко от горнолыжного курорта Ишгль. Он был преобразован из семейной фермы, которая занимает симпатичное тихое место под солнцем, на возвышенности склона горы Св. Атуана.

Отель принадлежит семье Rangger. Рядом с отелем останавливается бесплатный автобус, доставляющий лыжников к подъёмнику Silvrettabahn. Отдых в отеле рекомендуется для всех, кто желает его провести с друзьями. Ближайший аэропорт Инсбрука расположен в 100 км от отеля. До аэропорта Зальцбурга — 230 км, а Мюнхена — 250 км.

Номера отеля Schlosshof

Всего в отеле 20 уютных, со вкусом обставленных номеров. Благодаря стильному, роскошному интерьеру и доброжелательному профессиональному персоналу в отеле царит уникальная атмосфера. Проживание здесь непритязательное и одновременно комфортное.

Номера имеют просторные спальни, отдельные жилые комнаты и столовую. При оформлении большое внимание уделялось даже мелким деталям. Это позволяет гостям полностью расслабиться и наслаждаться отдыхом. Каждый номер оборудован ванной или душем, телефоном, радио, цветным телевизором, интернетом. Некоторые номера имеют балкон.

EinbettZimmer — одноместный номер категории Тwins. Он располагается на нулевом этаже и оборудован всем необходимым для проживания.

DoppelZimmer — двухместный номер Тwins. Он находится на нулевом этаже. Номер оборудован зоной отдыха, умывальником, душевыми каьинками и туалетом.

Apart Schlosshof — роскошные апартаменты, предназначенные для 6-8 человек. Номер находится на первом этаже. Он имеет четыре спальни и одну уютную гостиную. Ванная комната оснащена душем и туалетом. Есть прекрасно оборудованная кухня, что удобно для проживания с детьми. Номер оборудован двумя террасами, с которых открывается красивый вид на горы.

Appartements — шикарный номер, занимающий второй этаж. Он состоит из одной спальни Тwins, 2 номеров Single, двух комнат Triple Twin. В ванной комнате установлено две душевых кабинки и туалет. Кухня оборудована необходимым набором электроприборов и посуды.

Рестораны и бары в Hotel Schlosshof

Ресторан предлагаем полный завтрак, домашние десерты, полдник и ужин, состоящий из нескольких блюд на выбор. Для приготовления блюд используются только свежие продукты.

Бар приглашает побаловать себя, после активно проведенного дня, любимым напитком. В баре царит уютная комфортная атмосфера, где приятно провести вечер с хорошими друзьями.

Кафе — популярное место среди лыжников. Здесь можно перекусить в перерывах между катанием.

Инфраструктура Hotel Schlosshof в Ишгль

Удобное расположение отеля делает возможным спускаться с лыжных трасс после окончания катания прямо к его дверям. Оздоровительный центр, включающий крытый бассейн, инфракрасную кабинку, римские бани, финскую сауну, джакузи и комнату отдыха, помогает расслабиться и восстановить силы для следующего дня.

Для деловых людей предлагаются услуги бизнес-сервиса. Автомобиль можно оставить в гараже или на бесплатной парковке. Для детей предлагаются услуги няни.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Schlosshof 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования