Отель Sunotel Aston в Барселоне

Адрес: Paris, 101, Eixample, 08029 Barcelona
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sunotel Aston 3*

Современное здание отеля Sunotel Aston расположено в коммерческом и финансовом центре города Барселоны вблизи от центрального железнодорожного вокзала. Такое местоположение делает его очень удобным для пребывания гостей, желающих ознакомиться с максимальным количеством достопримечательностей города и его окрестностей.

Номера Sunotel Aston Hotel

Отель насчитывает 80 номеров. Все они уютно оформлены и оснащены сейфом для личных ценностей, мини-баром, прямым телефоном, телевизором со спутниковыми каналами, письменным столом, кондиционером, возможностью беспроводного подключения к Интернету. В ванной комнате имеется фен. Есть номера с удобствами для инвалидов и для некурящих гостей.

Single Room – номер для одного жильца. Оформлен в теплых тонах, что способствует расслаблению и отдыху.

Double (Twin) Room – двухместные номера с двумя односпальными кроватями либо одной двуспальной размера king-size.Существует возможность бронирования номера с дополнительной третьей кроватью.

Family Room – если вы путешествуете всей семьей или в компании близких друзей, то номер данной категории, способный вместить четверых жильцов, – это как раз то, что вам нужно.

Сервисы, предлагаемые в Sunotel Aston

Персонал, работающий в Санотель Астон, очень предупредителен и знает несколько иностранных языков. Здесь вы можете заказать обслуживание номеров, доставку свежей прессы и утреннего завтрака в номер, отдать вещи в прачечную, химчистку, воспользоваться услугами экскурсионного бюро.

При отеле работает платная парковка, также существует возможность аренды автомобиля для удобства вашего перемещения по городу.

Позаниматься спортом вы можете в местном фитнес-центре. При желании можно посетить джакузи, солярий или открытый бассейн (работает сезонно). Если же в Барселону вас привели дела, к вашим услугам конференц-зал со всем требуемым современным техническим оборудованием.

В гостинице Sunotel Aston есть собственный зал для завтраков, а также кафе-бар, где вы можете перекусить и выпить любимый напиток. (В выходные дни и национальные праздники кафе закрыто).

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Sunotel Aston в Барселоне в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования