Отель Husa Tres Torres в Барселоне

Адрес: Calatrava, 32-34, Сериа – Сен-Жервази, 08017 Барселона
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Husa Tres Torres 3*

Гостиница Husa Tres Torres находится в одном из лучших районов города Барселоны, ведь, несмотря на близость к городскому центру, вокруг здания царит тишина и спокойствие. До местного железнодорожного вокзала всего 350 метров, а автобусная остановка располагается еще ближе. Так что с тем, чтобы добраться в любую точку Барселоны, у вас не возникнет никаких сложностей.

Номера отеля Husa Tres Torres

Отель может предложить своим гостям 56 номеров, оборудованных всем необходимым для того, чтобы жить комфортно, а именно: кондиционером, мини-баром, телевизором с кабельными каналами, сейфом, телефоном, удобным рабочим столом, возможностью бесплатного подключения к Интернету посредством Wi-Fi. В ванной комнате есть фен. Все номера имеют хорошую звукоизоляцию. Полы изготовлены из дерева.

Double (Twin) Room двухместные номера с полезной площадью в 18 м. кв. Возможен выбор номера с одной двуспальной либо двумя односпальными кроватями.

Triple Roomномера для троих с тремя просторными односпальными кроватями либо одной двуспальной и одной односпальной кроватью для ребенка. Могут стать отличным вариантом для проведения семейного отпуска.

Family Room номера, полезная площадь которых составляет 25 м. кв. В каждом номере двуспальная и односпальная кровать. Здесь ваш ребенок сможет всегда оставаться под присмотром.

Executive Double Room просторный номер представительского класса, рассчитанный на двоих жильцов. Обстановка номера отличается сочетанием современности и домашнего уюта. В стоимость номера входят приветственные закуски.

В отеле предоставляются по запросу номера, специально оборудованные для людей с ограниченными возможностями.

Услуги, предлагаемые отелем Хуза Трес Торрес

Персонал гостиницы доброжелателен и исполнителен. Каждый из работников с удовольствием поможет решить любой возникший вопрос. Вы имеете возможность воспользоваться бесплатной доставкой прессы, сдать одежду в прачечную, обменять валюту, оставить багаж в камере хранения. При гостинице имеется платная парковочная площадка и бюро проката автомобилей.

Если вы хотите осуществить экскурсию по городу, но не знаете с чего начать, работники местного экскурсионного бюро подберут оптимальный туристический маршрут, руководствуясь вашими индивидуальными пожеланиями.

Для проведения банкетов и совещаний к вашим услугам конференц-зал. Также в отеле работает бюро по планированию мероприятий, где квалифицированные сотрудники решат за вас любой организационный вопрос. В ресторане Husa вам предложат завтрак «шведский стол». Здесь вы имеете возможность также пообедать и поужинать. В лобби отеля работает бар.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Husa Tres Torres в Барселоне в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования