Отель Sunotel Central в Барселоне

Адрес: Gran Vía De Les Corts Catalanes, 570, 08011 Barcelona, Spain
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sunotel Central 4*

Четырехзвездочный отель Sunotel Central находится в деловом районе Барселоны и окружен многочисленными магазинами, театрами, ресторанами и музеями. Неподалеку возвышается университет Plaza Universidad, за 10 минут можно дойти до всемирно известной улицы Рамбла и посмотреть уличные представления.

До основных достопримечательностей города можно добраться за несколько минут на общественном транспорте. В 200 метрах от отеля находится станция метро Universitat, а напротив здания и автобусная остановка.

Сам отель очень уютный, он занимает красивое современное здание, на крыше которого оборудована гидромассажная ванна и открытый бассейн. Есть открытая терраса для принятия солнечных ванн, с которой открывается замечательный вид на Барселону. Еженедельно в музыкальном ресторане Aquarella для гостей отеля организуются живые представления, в том числе и сценки из известных опер «Кармен» и «Травиата», танцевальные постановки и мюзиклы.

Размещение в отеле Sunotel Central

Номерной фонд отеля составляет 81 номер, все они оформлен со вкусом в пастельных тонах с красными цветовыми акцентами. К услугам гостей спутниковое телевидение, кондиционер, бесплатный доступ в Интернет, сейф, мини-бар, телефон, ванная комната с феном и туалетными принадлежностями.


В отеле созданы все условия для людей с ограниченными физическими возможностями. Размещение с домашними животными не допускается.

К услугам гостей:

Single room – одноместные номера, состоящие из спальни с односпальной кроватью, ванной комнаты с душем и ванной.

Double room – просторные номера, некоторые с балконом, с которого открывается вид на город. Номер состоит из спальни с двумя односпальными или одной двуспальной кроватью, зоны отдыха со столиком и стульями, ванной комнаты с душем и ванной.

Suite – просторные и элегантно оформленные номера, состоящие из отдельной спальни и гостиной, ванной комнаты с душем и ванной. Из окон открывается вид на город.

Рестораны и бары отеля

В ресторане Aquarella Music-Restaurant постоянно звучит красивая живая музыка, а также еженедельно проходят музыкальные представления. Здесь гостям предложат блюда средиземноморской кухни и изысканные вина. Обратите внимание, что в июле и августе ресторан закрыт.

В баре отеля можно заказать напитки и коктейли, а также легкие закуски и деликатесы.

Инфраструктура отеля

На крыше отеля находится плавательный бассейн, гидромассажная ванна и терраса для принятия солнечных ванн. Также есть солярий.

Для проведения деловых мероприятий отель располагает просторным конференц-залом, оснащенным аудиовизуальной техникой. Возле отеля охраняемая парковка. Во всех общественных зонах бесплатный доступ в Интернет.

Также предлагаются услуги химчистки и прачечной, есть гладильная, экскурсионное бюро, прокат автомобилей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Sunotel Central в Барселоне в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования