Отель Expo в Барселоне

Адрес: C/ Mallorca, 1-23. 08014 Barcelona, Spain
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Expo 4*

Четырехзвездочный отель Expo находится в одном из важнейших туристических и торговых районов Барселоны. Рядом площадь Испании, парк Миро и железнодорожная станция Sants. До центрального района города – около 2 км, до аэропорта – 15 км. В минуте ходьбы находится станция метро и остановка общественного транспорта. В шаговой доступности находятся такие достопримечательности как гора Монтжуие, Национальный дворец, Волшебные Фонтаны Барселоны, «Испанская Деревня».

В этом отеле созданы комфортные условия, как для деловых людей, так и простых путешественников, желающих поближе познакомиться со столицей Каталонии. Здание отеля построено в 1977 году, последняя капитальная реставрация проходила в 2003 году. С тех пор номерной фонд отеля продолжает периодически обновляться. Отель входит в категорию отелей Expo Hoteles & Resorts. К услугам гостей современные номера, открытый бассейн на крыше, бизнес-центр, конференц-залы, ресторан, бар.

Размещение в отеле Expo

Просторные и современные номера выдержаны в стиле модерн. Доминирующими тонами являются теплые оттенки в сочетании с синими тонами. В 10-этажном корпусе 423 номера разной категории. В отеле не допускается размещение с домашними животными. Есть условия для людей с ограниченными физическими возможностями.

Каждый номер оснащен кондиционером, мини-баром, беспроводным доступом в Интернет, спутниковым телевидением, сейфом.

К услугам гостей:

Single room – одноместные номера, функциональные и просторные, выдержаны в теплых тонах. В номере спальня с одноместной кроватью, балкон, ванная комната с душем или ванной.

Standard room – двухместные и трехместные номера, отреставрированные в марте 2006 года. В номере спальня с современной мебелью, ванная комната, балкон с видом на город.

Executive room – улучшенные номера, подходят для размещения всей семьи. В номере спальня с рабочей зоной, ванная комната, балкон. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых и ребенок. Дополнительно в ванной комнате есть халат и тапочки, в номере бесплатный доступ в Интернет.

Рестораны и бары отеля Expo

В ресторане ежедневно для гостей сервируются континентальные завтраки. Здесь можно отведать блюда международной кухни и изысканные напитки.

Есть два бара: один в холле отеля, а второй на террасе Chill Out, 10 этаж, открыт с мая по сентябрь. Гостям предложен широкий ассортимент прохладительных и спиртных напитков.

Инфраструктура отеля

Гости, ведущие активный образ жизни, могут воспользоваться бассейном, который работает с мая по сентябрь. Рядом находится терраса для принятия солнечных ванн. Возле отеля расположен фитнес-центр, который можно посещать.

К услугам деловых людей 9 банкетных и конференц-залов для проведения деловых мероприятий. Есть возможность арендовать аудиовизуальное и офисное оборудование. Возле отеля имеется охраняемая парковка.

Есть прачечная, химчистка, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, лимузин-сервис.

Родители, приехавшие на отдых с детьми, могут воспользоваться услугами няни. Детские кроватки предоставляются по требованию.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Expo в Барселоне в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования